Воланд

Чем женщина страшнее,тем короче юбка?

Ответы
Ольга Ивкина

Нет. Чем меньше ума. - тем короче юбка. Недостаток ума компенсирует задницей или передком, переключая внимание мужчин именно на эти свои ,, достоинства ,,

Ирина Назарчук

Вы просто курить бросаете, все раздражает, а некрасивых женщин не бывает...у каждого свои взгляды... А может Вы за короткой юбкой лица не замечаете...😉

Воланд

Я это написал,когда ещё не бросал курить...а во 2х,смотрю начало на лицо...

Ирина Назарчук

Тогда все проще....., длинна юбки женщины никак не зависит от внешности 😔

Воланд

Все ясно

Венера Габидуллина

каждая женщина хочет счастья она ведь не виновата что не красива а может у нее душа прекрасна просто мужчины не хотят это видеть

Людмила Лютова

Если женщина страшна, это не факт, что у неё такие же ноги. Красивые женские ноги можно и показать, с учётом возраста, конечно.

Воланд

Ну,теперь то все ясно!)))

Алекс Венцель

И ярче макияж...Последняя попытка обратить на себя внимание. Вот почему иностранная одежда для женщин такая яркая...))))))))))

Galina Ефимова

страшных женщин не бывает,просто вкус у людей разный,а юбки носят все чем короче тем мужчинам есть куда глаза палить

Djenni Djenni L

За чем вы так о женщинах? Каждый человек, прекрасен по своему. Приглядитесь. Может эта женщина умна, красива душой!

Воланд

Ок а вам рекомендую включать почаше ч/ю,особенно, когда читаете что либо здесь

Наталья Ашихина

правда,только этим женщинам надо почаще в зеркало смотреть,а не реакцию окружающих.к молодым это тоже относится.

Людмила

А если спросить про мужчин...чем страшнее мужчина.....тем...бездонней его кошелек?или как то по другому?

Воланд

Задайте в отдельный вопрос,а здесь спрашиваю я)))

Людмила

ого...

Надежда Иванова

Страшных женщин не бывает, при желании все могут быть симпатичными, но либо не хотят, либо ленятся.

Александр Савич

Конечно - надо же как то переключить внимание с физиомордии на базовый природный инстинкт!...😆

Ирина

Да? Ничоси..Типа внимание привлекает к себе, чтобы уж точно все все заметили какая она страшная?)))

Цецилия Садчикова

Ну уж нет! Как вы себе это представляете? Это уже безвкусица! Извращение и не в пользу женщины!

Воланд

Я и не представляю...многолетние наблюдения

Цецилия Садчикова

Ну,если есть еще что показать ,то ладно,ну на пляже ...А так я не приемлю! Не красиво! Хотя их право!

Воланд

Это точно.(а для 80 лет вы хорошо выглядите)))

Цецилия Садчикова

Спасибо! Это родителям спасибо и моему оптимизму!

А)
Ангелина ))))))))))))

У каждой женщины своя красота , короткая юбка или нет Нет страшных женщин , есть красота души

Воланд

И мало водки...понимаю

А)
Ангелина ))))))))))))

Кто пьёт - тому и мало , а кто ни пьёт тот сначала душу распознает

Воланд

Все ясно

♡~♡

Нет. Если работаешь в серьезной организации то возраст не при чем, для всех дрейз контроль

Юл
Юлианна

женщины разные бывают, есть женщина в возрасте в сто 💯 раз выглядит лучше малолетки!!!!

Тамара Клямор

А ЧЕМ КРАШЕ, ТЕМ ДЛИННЕЕ ЧТО ЛИ ??? БРЕД !!!!СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ -БЫВАЕТ МНОГО ВОДКИ !

Воланд

Значит я бредун

Воланд

Логика женская впечатляет...как всегда впрочем

Екатерина Кольцова

Не замечала,надо поприглядываться как раз весна девченки носят короткие юбченки)))

Нина Молчанова

Всем хочется внимания просто.....вот и она так хочет себя выставить для внимания......

Sergei Chernuh

нет женщин не красивых все чем то привлекают мужчин ибо не было бы тогда браков