Зинаида Бадяева

Можем ли мы обратиться к своей жизни ?С какими словами мы можем обратиться ?Например :Жизнь разрушь во мне то ,что нуждается в разрушении!Но укрепи то,что нуждается ы укреплении !Помоги мне жить полной уникальной жизнью,ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой !

Ответы
Велимир Михич

Мне бы радости с каплю росы, Мне бы лес и цветы на лугу. Лепит время секунды в часы, А меня загибает в дугу...😔

Зинаида Бадяева

Слова из какой-то песни - да ?

Велимир Михич

Личные ощущения, навеянные Вашими размышлениями.

Зинаида Бадяева

Но есть ведь и рифма - талант !

Велимир Михич

Я б Миром восхищался, если б мог... / Мой Мир во мне:- он сжат, он скручен, связан... / Всем окружающим я чем-нибудь обязан, / И с каждым днём растёт мой непомерный долг. / Не замечаю я земных красот... / И не могу сказать: "Душа поёт" / Как не могу и оплатить долги, / И даже крикнуть: "Боже, помоги!.."

Зинаида Бадяева

Виктор Вы что сочиняете прямо на ходу - как говорят ?

Велимир Михич

Нет , конечно, но некоторые, короткие рифмовки помню.

Анна

А что такое жизнь,что к ней можно обратиться? Жизнь это то,что мы сами делаем и решаем

Гудвин

Терпения и терпимости.Ума-разума.Все остальное - приготовлено и ждёт своего часа.

Зинаида Бадяева

Здесь много чего еще можно дополнить - Вы с этим согласны !?

Гудвин

Каждый дополняет по себе

Гудвин

Каждый дополняет по себе

Скорпион Иванович

По лесной дорожке лучше вдвоём. Там всегда найдётся безлюдное и интимное место!

Марат

Красную шапочку надо тогда одеть и пирожки для бабушки захватить, карантин.

Зинаида Бадяева

Хорошее предложение !

Рашит Валиев

Дай Господь терпения, пройти с достоинством Твои испытания!

Зинаида Бадяева

Вот именно обращаемся к жизни ,подразумевая этим к Богу.Все что будет тобой дано перенести - буду переносить со смирением !

Света Дмитренко

да..это просьба к БОГУ...ПРОСИТЕ-И ДАНО ВАМ БУДЕТ

Зинаида Бадяева

Это и есть то же самое -только иначе выраженное !

Подрыв Устоев

Жизнь, дай мне чемодан денег безвоздмездно.

Зинаида Бадяева

Так не бывает !

Подрыв Устоев

Ага. А то, что вы написали, прям реализм... Наоборот, у меня конкретика, а у вас нечто невразумительное, не пойми об чём.

Евгений Солдатов

На танке лучше ездить по нехоженному лесу

Пётр Ермаков

А самой всё это осуществить слабо?

Зинаида Бадяева

А это практически и есть самостоятельное действие .

Ann Richter

Жизнь сука, прекрати издеваться!!

Зинаида Бадяева

Только не такими словами - обращаться надо уважительно !

Ann Richter

как заслужила так и обращаюсь)))))))))))))

Нина Позднева (Мухина)

Можем,стоит только захотеть.)

Евгений

😎👍🌷🌷🌷🦋🌞❄️

Natali Ник.

сектанты...виват)))

Nikola Mahkov

-нет денег!--😂

Василий Галемский

это к душе

Зинаида Бадяева

Душа в нас ,а не где-то за дверью !

Василий Галемский

да и с ней можно говорить

Александр Галактионов

прикол?

Зинаида Бадяева

Обращение к жизни все равно как обращение к Богу !

Александр Галактионов

по ходу?....

Галина Мазяркина

👍♥️

Mарго Беккер

☹️😲

Вл
Владимир

...