Марина

Ничего не хочу знать! У меня 8 марта до конца месяца

Ответы
Ви
Виталий

Эх была бы у меня возможность, я бы 8 марта сделал женщинам каждый день😍 😘 💐 🌷 🌹 🥀 🌸 🌺 🌼

Ан
Андрей

Тогда поздравляю с этим замечательным праздником таку очаравательную девушку и желая исполнения всех заветных желаний

Ан
Андрей

Ну ниче дотянем до настоящей весны)). 🙂

Са
Сауле

а у нас скоро еще один праздник. Весенний казахский новый год Наурыз. Символизирует праздник Солнца. равноденствия

Юрий Попов

В лучших домах Нью-Йорка и Филадельфии этот праздник давно уже празднуют до 7-го марта сл. года!))

Eduard Kashaev

Блин,а у меня что то в календаре 23 февраля.наверно пропустил многое или совсем ни чего......

Eduard Kashaev

Вот со своим праздником закончу.за ваш примусь.может за подснежниками в лес махнуть с ружьем...

Eduard Kashaev

А что уже вылезли цветут.мне с избы лес не видно....

Eduard Kashaev

Так сначала надо билет купить,потом ружье купить,так я до лета не управлюсь....

Нина Савина

Хоть одна осмелилась сказать правду.👍 👍 👍 👍 🌺 🙋‍♀️

Ви
Виталий

Эх была бы у меня возможность я бы к 8 марта сделал женщинам каждый день

Бедный Мойша.

представляю сколько посуды накопиться, и стирки. кончай праздновать.

Марина

нужен настоящий мужчина способный на подвиги. пока я праздную....

Бедный Мойша.

а вы с кем празднуете? а подвиг в чем заключается?

Любовь Филина

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! У нас тоже!!! Приходите к нам в гости,если в Питере!!!

Ал
Александр

у кого-то 7 пятниц на неделе. а тут 23 восьмых марта на месяце🙂

Александр Павлов

а у меня новый год начинается с 29.12. а когда заканчивается не знаю

Юрий Иванов

у меня День Энергетика еще не закончился так что я вас понимаю...

Генадий Аргунов

и я и я и я такого мнения-за 1 мая🍷👍продолжения 8 марта

Владислав Кузнецов(Рудых)

А может вообще восьмерку положить,будет бесконечный праздник.

Василий Гриценко

Будьте счастливы!🍷 🍷 🍒 🍒 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Aбуссупиян Гаджиев

А Я ЖЕЛАЛ БЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ ТО НАВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНУЮ.

Alex Fernan

тогда мы всей бригадой к вам
🖼

Светлана Oz-Svetik

Какая умница!У меня тоже так как 27 марта мой день рождения!

Владмир

Хотите услышать возражения? Их не будет. С праздником Вас!

*****

благодарю....только что один возражал

Владмир

В чёрный список его, чтобы общую картину не портил.

Николай Лаvреноv

Не понял!!!! У меня раньше 23-е февраля до пасхи объявлено!!!!!

*****

😜