Fox Fire

О чем мечтаешь ты? Я-купить гитару)

Ответы
Igor Shumarin

А я мечтаю развести стадо коз (кроликов я уже развёл). Есть проблемы со здоровьем (я инвалид) и поэтому много о чём ещё приходится только мечтать.

Владимир Писарев

А что она больших денег стоит? Можно купить китайскую с хорошим звучанием тысячи за две

Александр Зыков

Разве это мечта , сорок лет назад я тоже мечтал , теперь их пять , раньше было больше ...

Fox Fire

У меня ни одной нет. Так что для меня да

Александр Зыков

Мечтать нужно о большой цели , например стать лётчиком , космонавтом , спортсменом , просто хорошим человеком и стремиться к этому . А простые вещи придут сами ...

Елеусизов Амангельды

Записал в тетрадь 50 конкретных целей, после достижения которых, будет у меня гитара.

Николай Шапалов

У меня нет мечты, у меня есть много желаний, к осуществлению которых я и стремлюсь )

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У меня есть гитара. Купил в своё время дочке. Она не играет. Теперь не играю я.

Fox Fire

Эх😐

Евгений Ремешевский

бывает же такое! я тоже, только электро с усилком, примочками и пидальками!

Александр Аксёнов

О чём мечтал, уже купил... А сейчас как то даже не интересно стало

Fox Fire

Эх

Александр Аксёнов

Ну уж извини... Мечта исполнилась... Исполняй свою

Fox Fire

В следующей жизни все будет у меня. Не долго осталось

Александр Аксёнов

странно? Что за жизнь другая?

Fox Fire

Не важно

Александр Муратович

А у меня есть гитара ))) учусь играть. Мечтаю о хорошей зарплате)))

Fox Fire

🙂

Св
Светояръ

Рок-музыка далеко не дешевое удовольствие ,всегда чего нибудь не хватает, и как правило ,что так сразу и не найти в округе, часто все самостоятельно приходится химичить((

Микото Суо 🇺🇦

Чтобы Three Days Grace приехали с концертом хотя бы в Новосибирск🙏

Fox Fire

🙂

Евгений Тимофеев

я то же надо занятся. выбирать надо, ленинградские хорошие

Константин Егоров

В новогиреево продаётся чёрная электрогитар за 6 000р

Роман Чернов

🙂 А я - научится на ней играть, но не боями а табами

Александр Ндр

Зачем мечтать пойди и воплати мечту в реальность

Fox Fire

Ага( но одно но

Антон Рязанов

Хорошая мечта. Я раньше тоже мог о таком мечтать.

Раушан Жаксылыкова

хочу чтоб все мои Хочу сбывались😃☺️☺️

Павел Ореперов

А я хочу купить хороший мобильный телефон.

Алексей Долганов

Умереть с улыбкой на литце но не сегодня .

Echo System

Гитара это вещь!!! Какую, акустическую?

Fox Fire

Да акустическую)

Руслан Семёнов

встретить девушку для создания семьи