Олег Чернюк

3 апреля 2017 еду в метро на Девяткино в Питере в 9 утра. Меня вдруг пронзил жуткий страх. Мое видение сузилось и в светлом ореоле я вижу сумку дорожную и взрыв. Честно, даже не знал как поступить. У нас в РБ сразу сядешь за ....., если скажешь хоть пол слова. В 14,15 я вышел из Сенной площади. В 14,30 все таки взорвали в метро. У меня в последнее время что-то такое имеет место в предвидении. Теперь корю себя, что не обратился к дежурному по станции или полицейскому. Да и не поверили бы.....

Ответы
Людмила Миронычева

Да Олег,конечно, не поверили бы! Но ты действительно-ясновидящий!!! Я тоже в этот день кое-как добралась домой..А живу в Сертолово,но работаю на Чапыгина.У меня тоже однажды было не знаю как сказать видение или явь! Я стою и жду вагон в метро на Просвещения и вижу в метрах трех стоит в военной форме Николай Второй.Ая хорошо представляю его лицо .Он спокойно стоял и ждал электричку...Я просто им любовалась!!!

Олег Чернюк

Не боись. так надо

Олег Чернюк

Так надо говорю

Людмила Миронычева

НУ ПОКА-ПОКА!!!

Олег Чернюк

споки

Елена Щупак

У людей - своя судьба, Она исполнится в любом случае. Не корите себя... Сейчас больше становится людей с экстрасенсорными способностями. Кому не судьба, с теми могут случится всякие обстоятельства, которые помешают быть в опасном месте. Вас так предупредили. Да, как власти отнеслись бы - вопрос ещё тот! Рисковать опасно, связываясь с ними...

Олег Чернюк

давайте ящик почты. скину сборник свой

Елена Щупак

laina1963@mail.ru Благодарю Вас, Олег!

Олег Чернюк

Приятного чтения

Елена Щупак

Благодарю. Думаю, что будет интересно.

Ольга Дыморецкая

Если бы даже и сказали ,может Вас и допрашивали бы ,время потратили бы , а конкретного ничего , Со мной подобные вещи тоже случались ,вообще это свойственно всем людям ,в человеке много чего заложено ,мы говорим предвидение ,предчувствие , но это гораздо большее что-то

Олег Чернюк

Нас много таких

Олег Чернюк

Я вам говорю. Мне такое про себя уже 3 дамы сказали

Ольга Дыморецкая

Есть люди которые объединяются в группы , но с этим порождается много шарлатанства и можно незаметно для себя попасть под чье то влияние

Олег Чернюк

Это точно

Владимир

Теракты всегда совершаются спецслужбами той страны в которой происходят. Это целая операция очень хорошо подготовленная. А вы пытались стать у них на пути ? Нужно иметь высочайший уровень подготовки чтобы остановить операцию построенную на разжатой пружине

Олег Чернюк

А я о чем. Вы правы.

Lisa Alisa

Я по этому маршруту ехала за сутки до взрыва. Могу вам одно сказать, что у нас с вами есть Ангел-Хранитель. Особенно было жутко, как утром коллеги звонили плача, ты где?! В метро теракт......а я ночью приехала, и телик еще не включала.... Светлая всем погибшим память.

Олег Чернюк

Светлая память погибшим.

Ева Адамова

Вы наша Ванга, только еще сильнее. Ванга делала предсказания на отдаленный период, а Вы в реальном времени. Вас надо привлечь к ответственности за сокрытие таких важных сведений об ореоле , сумке и предстоящем взрыве

Олег Чернюк

Бо Ева к ответственности привлечет

Ева Адамова

не Ева, а где Ваш гражданский долг. Если у Вас такие познания, то Вы несете ответственность перед всем Человечеством

Олег Чернюк

Не поверят

Ева Адамова

Ваше дело поставить в известность, а если Человечество Вам не поверит - пусть пеняет на себя

Олег Чернюк

Отставить

Марина Сухорукова

Это как говорят шестое чувство,срабатывает инстинкт самосохранения ,это не объяснишь.....................Да и про то что не поверили тоже верно,а видио наблюдения разве нет в вагонах?

Лидия Жидко

Олег, вы убеждались неоднократно, в том что у вас есть такая способность? Здесь, вы поступили опрометчиво. А ведь могли бы спасти стольких людей.

Олег Чернюк

В том то и дело что впервый раз в метро

Лидия Жидко

Знаете, когда взорвали метро в Минске на ст. Октяборьской, сын приснил сон, что ему вручили букет из 14 засохших роз ( в цифрах могу ошибиться) и только одна была живая, но надломленная. И он решил в этот день поехать машиной. Утром звонок друга, сообщение о случившемся. Сын спрашивает: "14 человек?"- да,15 умер в больнице. Мистика, не так ли?

Олег Чернюк

Ангел хранитель

Лидия Жидко

Да, Олег. А вам советую никогда не молчать, если что-то предвиделось. Не зарывайте свою способность.

Олег Чернюк

Да будет так

Елена Евченко

Нам не дано предугадать... А у вас получилось, но вряд ли вы могли помочь, пока с вами бы разбирались... а потом пророка нет в своем отечестве😢

Людмила Сухая

если бы обратился может и в психушку сдали,а так чему быть того не миновать!а видениям доверяй так же как и снам!не обманут!

Олег Чернюк

Даже очень

Ирина

Да ,потому и не обратились,очевидно,что не было уверенности в том,что поверят и начнут принимать меры.

Бобер Тулупыч Саночкин

Нужно фиксировать на диктофон и развивать хотя бы чисто для себя как оружие самобороны .Желаю удачи

Татьяна

Не поверили бы!!! А потом затаскали.... С экстрасенсорными способностями очень сложно жить!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы же конкретно ничего не видели ! А менты бы вам сказали -- Пить меньше надо !

Олег Чернюк

Я сам себе не поверил.

Ка-Валерчик Гузенко

Так что не корите себя !

Олег Чернюк

Храни Господи!

Олег Чернюк

Всех живущих на этой земле

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !

Natalia Spiryanova

Это точно,пристали!А вам подсказал Ангел хранитель!Меня часто он спасает!!!

Олег Чернюк

Храни Господь!

Natalia Spiryanova

И вас тоже!!!

Людмила Лаврова

у нас в горах отрогах Тянь Шаня растут прародители всех тюльпанов

Наталья

Я тоже думаю что не поверили...на что основываться? на видение...

Олег Чернюк

Точно

Наталья

🤔

Людмила Козырь

Мужик не перекрестится, пока жареный петух...это про нас.

Любовь Вотинцева

ДА УЖ ИМ ТОЛЬКО СКАЖИ И ЗАМОРДУЮТ РАД НЕ БУДЕШЬ !!!😅

Елена Crimea

А вдруг бы поверили?... может, и не было бы всего этого...

Олег Чернюк

Тут замешаны спецслужбы. Я скорее всего бы исчез

Елена Crimea

Вас бы заподозрили в причастности...