Олег Чернюк

3 апреля 2017 еду в метро на Девяткино в Питере в 9 утра. Меня вдруг пронзил жуткий страх. Мое видение сузилось и в светлом ореоле я вижу сумку дорожную и взрыв. Честно, даже не знал как поступить. У нас в РБ сразу сядешь за ....., если скажешь хоть пол слова. В 14,15 я вышел из Сенной площади. В 14,30 все таки взорвали в метро. У меня в последнее время что-то такое имеет место в предвидении. Теперь корю себя, что не обратился к дежурному по станции или полицейскому. Да и не поверили бы.....

Ответы · страница 3
Лидия Мирошниченко

Предчувствие беды!

Лидия Мирошниченко

Телепат,жаль людей невинно пострадавших!

Е/
Елена //////

А что такое РБ?

Олег Чернюк

Между Польшей и Россией, меж Литвой и Украиной

Е/
Елена //////

Я живу в Питере..в девяткино-

Е/
Елена //////

Нет.. с другой стороны новое Девяткино

Олег Чернюк

А я про что. по ту сторону метро. Белорусь это Елена

Е/
Елена //////

Я про метро Девяткино.. есть два выхода из метро ..на Менделеева и на привокзальную площадь.. две стороны..и причем тут Беларусь?

Shahin Kerimov

посадили бы

Олег Чернюк

Чего так. Баку страсть как хочется обновленный видеть. мне много не надо. Зонтик, кресло и хлебушка кусочек

Shahin Kerimov

Хлебушка всем хочется, трудно сейсас везде

Олег Чернюк

А я с собой сухариков возбму

Олег Чернюк

За мой праздник День сироителя

Shahin Kerimov

шофер- строитель. За вас 🍷 🍷

Само Сахлян

Поверят.

Олег Чернюк

И думают, что лучше нас живут. вот и правят

Само Сахлян

Например Карабахе живут не плохо

Олег Чернюк

И что? Так отпустите с Богом. Пусть живут своим законом и народом

Само Сахлян

Так и живут и обратной дороги к Азером нет

Олег Чернюк

А они аж не могут В заднице чешется