Су
Сусанна

Предприимчивость — качество хорошее. Жаль только, что присуще оно далеко не всем порядочным людям. Зато всем, без исключения, негодяям?

Ответы
Евгений Антонюк

Верно, двойные счета пенсионеров в ПФ РФ, Несуществующие пациенты , придуманные в минздраве и которых налечили из бюджета на 140млн.руб. работа эксперта клеменова - тоже образец предприимчивости, как быть полезным руководству, занимаясь мошенничеством во время экспертизы, чтобы майор не виноват, а очередной пьяный мальчик пьян от клубники.

Су
Сусанна

согласна

Бабайкин Юрий

Одно дело заработать включая мозг без подлости и подстав а другое сыграть на доверии и обмануть...второй вариант не приемлем и не относиться к предприимчивости а к воровству на доверии-проще крысятничеству....это почти всегда происходит с людьми которые считают таких "предпринимателей" людьми ближнего круга-друзьями или родней

Су
Сусанна

да...соглашусь

Natali Ник.

неверный посыл...негодяи сидят в тюрьме, а предприниматели зарабатывают своим трудом, а если взятками и откатами, то переходят в число первых))) проблема только в том, что не всех ловят... да особо и не стараются.

Natali Ник.

это неосознанное заблуждение было или потроллить бизнесменов)))

Су
Сусанна

Андрей, оказывается, не адекватный. Назвать меня вруньей - у него язык повернулся. Прощайте, Андрей!

Natali Ник.

Сусанночка, простите мальчика, по молодости лет не толерантен)))

Су
Сусанна

Старше меня...........а несет какой-то бред. Он же отдельно мне пишет...не здесь....а в том же вопросе -отдельно....Всё расспросил....и продолжает хамить. Испортил всё приятное впечатление о нем. Просто теперь его для меня не существует.

Андрей Ванеев

да в 66 дурит как младенца. не профессионалка.

Св
Светлана_Светлана

У негодяев ещё и изобритательности полно. Знаю парочку, финансы поют романсы, как бы не шли по трупам, но пакости делают регулярно

Геннадий Зернов

А может безпринципность обывателей провоцирует порядочных людей становиться предприимчивым негодяями?

Су
Сусанна

Думаю, они входят в азарт.....Я не остановилась бы на одном выигрыше.......так бы "росли" мои доходы

Геннадий Зернов

Вот так!

Су
Сусанна

Вот так

Ба
Бариспалыч

Так нормальный куда не кинь нечестность вот он и отказывается от предложений и в итоге червь работник

Сергей Анахин

Почему негодяи? Мой сын и его друзья и дочка и ее подруги не негодяи. Успешные ребята

Су
Сусанна

Прочитайте ещё раз вопрос

Елена

наверное предприимчивость из хорошего делает негодяя

Су
Сусанна

да

Veleslav Yarumar Vran

Не факт, бывают и негодяи без предприимчивости.

Ivan Kornyev

понял все предприниматели стало быть НЕГОДЯИ!

Су
Сусанна

Предприниматели и предприимчивые люди не всегда одно и тоже. Я сама предприимчивая....но из порядочных я

Ivan Kornyev

а как проверить насколько?

Су
Сусанна

А зачем проверять? Я же про природный талант. Я его в жизни применяю только для личных целей, в быту

Ivan Kornyev

тогда зачем на всеобщее обозрение?

Су
Сусанна

Сегодня день негатива.... Именно с этим вопросом....Уйду с сайта, чтобы и с Вами не поругаться

Ivan Kornyev

и не надо

Сергей Терпугов

Большие деньги не располагают к совести.

Алекс Улианов

Так это качество они и придумали...)

Беггер Ликий

Негодяи более эффективны.

Андрей Моисеенко

звучит злоба и зависть

Андрей Моисеенко

Предприимчивая лентяйка.... Оригинально

Су
Сусанна

Не....просто нет никаких предложений

Андрей Моисеенко

сами придумывайте. Лежа на диване

Су
Сусанна

Не....я практичная............а не фантазерка

Андрей Моисеенко

ладно, оставим эту тему

Nikola Mahkov

- и как бороться?--😀

Су
Сусанна

Никак

Константин

Своя рубашка.... 🙄

Al Fl

да тоже не фсем...

Натка М_Мак

С исключениями

Шагарьян Хайретдинов

Образно говоря, предприимчивость, - это шило в заду. И куда толкнет владельца зада, неизвестно. Но оценки обязательно будут

Натка М_Мак

Оч образно))

Николай Дьячков

И то верно👍🏻

Марго Беккер

Се ля Вии!😄😄