Сергей Логинов

Учась на геологическом факультете, еще студентом я понял, что самое полезное ископаемое, среди всех полезных ископаемых, это..........., как думаете, что, только жаль что найти его редко кто может?

Ответы
Николай Песоцкий

Гомо сапиенс... Хотя мне больше нравится древнегреческий вариант этого термина, чем латинский...

Леди Мила

ваш вопрос некорректен, потому что никто не смог ответить... кто знает, что у вас на уме?

Сергей Логинов

Это потому, что надо думать, а не смотреть на ответы, к стате правильных ответов было не мало, а их я обычно сразу удаляю или пишу в личку, еще ни кому не пришло в голову, что он не корректен, когда узнают правильный ответ, обычно отсылают в ответ смайлик с поднятым в верх большим пальцем.

Леди Мила

Я подумала, и не нашла ответа.. и никто не нашел!!! А ваши домыслы никто не разгадает.

Сергей Логинов

Я во многих своих вопросах ответы пишу в личку, чтобы другие их не читали и не выдавали за свои, а кто сам напишет те ответы я удаляю по той же причине., а ответ очень простой, нам еще в школе задавал учитель и к геологии он отношения не имеет, обычная сообразительность, которую искать нигде не надо.

Lucika Stan

я тоже геологический закончила, но по моему ваш вопрос к геологии никак не относится)

Сергей Логинов

точно не относится, но к материальным средствам относится

Lisa Alisa

Подума с начала что соль ,но вот с редкой находкой ничего не могу придумать(золото?)

Сергей Логинов

мой вопрос к геологии не относится, чисто на сообразительность.

Lisa Alisa

Ну тогда я пас

Lisa Alisa

Ммм буду знать)

Лара Ларина

какое-то человеческое качество, очевидно...может настоящая любовь?🤔

Сергей Логинов

А почему под землей, хотя это к геологии не относится?

Лара Ларина

ну это, наверное, в переносном значении..раз к геологии не относится..может быть дружба настоящая, раз студенческие времена упомянуты...в это время дружба превыше всего....

Сергей Логинов

Это как раз в прямом смысле, именно по землей.

Сергей Логинов

это точно

Лара Ларина

🙂 🙃 🙂...ура!

Лариса Сушильникова

Купюра в студенческие годы самое полезное ископаемое (из инета).

Сергей Логинов

и какая, в 1 рубль?

Людмила Меркулова

Даже не могу представить что это.. Или ваш вопрос с подвохом???

Сергей Логинов

К геологии конечно не относится, каждый не проч это ископаемое найти.

Людмила Меркулова

надо подумать.....

Сергей Логинов

не сложно догадаться, что каждый хочет найти

Алексей Догадаев

честь и совесть в нашем правительстве и на телевидении.

Альберт Кононов

Как среди интрузий таки и среди эффузий - это знание

Людмила Козина ( Агеева )

Как в кино,,Дом в котором я живу,,лучистый колчедан.?

Сергей Логинов

А почему тогда каждый ребенок его хочет найти, от куда он знает, что это такое?

Константин Егоров

На новой земле его полно

Сергей Логинов

И это знает каждый ребенок лет 12, да и зачем он ему, раз он мечтает его найти?

Константин Егоров

Сэр вы зануда ни о чем.

Сергей Логинов

Это все потому, что на детский вопрос ответить не можете

Надежда Паньшина

Вторая половинка твоя.Можно прожить и не найти ее.

Людмила Мила

Я не училась на геологическом. Трудно ответить))

Людмила Мила

Вы про алмазы?

Сергей Логинов

ну алмазы, золото это все же геология, а мой вопрос к ней не относится

Людмила Мила

Сдаюсь..

Сергей Логинов

в личке

Юрий Митрофанов

О котором все знают, но которое найти нельзя...

Сергей Логинов

некоторые счастливчики иногда находят

Юрий Митрофанов

Назовите, пожалуйста....

Юрий Митрофанов

Но 25 процентов?

Сергей Логинов

Но если всем расскажешь о нем, но можно и промолчать.

Елена Романова

Надо у папы спросить он почетный геолог края

Сергей Логинов

мой ответ к геологии отношения не имеет, на сообразительность

Елена Романова

Еще и его ?надо подумать

Быченко Александр

Вода. Ну ещё, естественный минерал технеция.

Сергей Логинов

зато это ископаемое каждый мечтает найти, и много таких, которые к геологии и археологии далеки.

Быченко Александр

Если Вы о нефти - я сильно разочарован! По существу, это даже и не ископаемое, а сейчас - просто проклятие человечества - тормоз для развития энергетики!

Сергей Логинов

а зачем каждому человеку нефть, что он будет с ней делать, зачем к примеру она нужна дворнику, чтобы он ее искал, да а разве нефть не относится к геологии, я же ясно написал, что вопрос к геологии не относится?

Быченко Александр

Тут можно гадать до бесконечности. К примеру, янтарь мне не нужен.

Сергей Логинов

а янтарь тоже к геологии относится, а мой ответ нет.

Сергей Полторацкий

отхожее место... Вппрчем это к археологам))

Сергей

Я в физкультурном учился.Не догадываюсь.

Сергей Логинов

А это не имеет значения, к геологии это не относится, хотя связано с поисками.

Соколова🇷🇺

Хотелось бы узнать,какое это ископаемое.

Сергей Логинов

Для некоторых очень важное, но к геологии оно не относится.

Наталья Даньшова

Золотой самородок? Алмазные россыпи?

Сергей Логинов

Ну и зачем они простому человеку нужны, воспользоваться все ровно не сможет, а главное скрыть в се это.?

Наталья Даньшова

А где вы в России простых нашли? Все мы тут хитровы....... а иначе нельзя.... Каналы сбыта найдём если чё.... Хотя алмаз трудно в природе узнать....

Не
Нейрон

Вольфрам?

Светлана Киселёва

не знаю, но очень интересно узнать

Сергей Логинов

Я вопросы в общем то не для того задаю, что бы самому на них отвечать.

Светлана Киселёва

Спасибо за ответ

Светлана Киселёва

очень интересно