Во
Ворон

мне тут как то один "знаток" написал."Гитлер не оставил под Ленинградом ни одного танка ни одного самолёта" Как это Вам?

Ответы
Slawa Zil

Придурок он! Я сам видел два подбитых немецких танка,на линии обороны Ленинграда! Еще когда в школе учился!

Во
Ворон

ну следопыту не надо об этом.

Андрей Мацнев

Нормально.. А постоянные авианалёты и бомбёжки Дороги Жизни с птеродактелей что ли проводили?😟

Во
Ворон

видимо так😀

Андрей Мацнев

Как зовут-то "историка", чтоб знать на будущее?😉

Во
Ворон

да блять забыл.

Александр П.

Логически прав.Генералы там воевали.Все потери -их потери в боях за подступы к городу.

Александр П.

Даже так.Он начал 2МВ и застрелился по причине разгрома немецких войск в ней.

Алла

Интересный вопрос. А куда тогда все подевалось? Вывезли что ли или взорвали?

Во
Ворон

он хотел сказать что немец наступал одной пехотой.

Алла

аааааа понятно 😂

Алла

☺️🤝

Алла

😍

Елена Пешкова-Яковенко

Сейчас очень активно переписывают историю. Кому то это очень надо

Во
Ворон

знать бы кому?

Елена Пешкова-Яковенко

Боюсь это не поможет остановить всю эту грязь

Aлександр Кузьмин

танки были переброшены под Москву . А самолётики ещё и усилили

Mарго Беккер

да провокатор из какой-нибудь *друж-ой* нам республики

Петя Васечкин

да и Ленинград брать не собирался так проходил мимо

Aлександр Кузьмин

Кто мешает позвонить Трампу и предложить ? Чего тут-то мозги выносить штатовскими проблеммами ?

Петя Васечкин

боюсь обвинят хакером, и в пособничестве Трампу при выборе его в президенты, объявят новые санкции, сейчас с ним вообще лучше дело не иметь)

Aлександр Кузьмин

Из за ТЕБЯ санкции ? ! Мочи ! Я денег дам !

Во
Ворон

😃😃😃😃😃 охренеть можно.

Петя Васечкин

а почему нет?, нашли же 3-его отравителя Скрипалей - Денис Сергеев, я знаю четвёртого это Иван Драга.)))

Бизсовисный Катяра

напиздел этот...знаток.....там ихние девизии лягли......

Во
Ворон

ты не понял. он имел в виду что немцы наступали ваще без танков.

Барс*****

так он наверное имел ввиду целых....всех перебили

Во
Ворон

никак нет он имел в виду что они наступали одной пехотой из за того что танки и самолеты нужны были под Сталинградом.

Rafail Kanyukaev

ага. даже дальнобойные суперорудия побросали

Кот Макси

Он прав. Гитлер ЛИЧНО ничего у нас не оставил.

Во
Ворон

а чёж пишешь не оставил?.

Кот Макси

Так то ж не сам Гитлер приезжал! У него кишка тонка была!

Во
Ворон

ну ещё чего захотел.

Кот Макси

Шучу! Всё равно наши были герои!

Во
Ворон

бойцы.

Super Сhieff

мне тоже пришлось его на место ставить

На
Наталия

Он просто малолетка и ничего не знает.

Еп
Епифания

Танков не было, это так, самолёты были

Во
Ворон

танков не было?

Еп
Епифания

Нет. Их перебросили под Москву для "последнего" удара. Вы знаете, чем он закончился!

Во
Ворон

да но танки всётаки были. их до сих пор находят поисковики.

Еп
Епифания

Был удар для захвата Ленинграда. С ходу взять не удалось...

Во
Ворон

ну вот даже вы это признали.

Еп
Епифания

А что признавать? Это факт. Потом перевезли 4-ую танковую армию под Москву

Анель

Ну ведь и правда, не оставил же...😉

Анель

Особенно предыдущий министр оьразования, постарался

Во
Ворон

вынужден пояснить насчёт того что сегодня хватает подбитых брошенных и застрявших в лесах и болотах Лен. области.

Анель

Это конечно печально(((

Во
Ворон

чем печально

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это засЛанец , не наш человек.

Во
Ворон

таак точно. слинял сразу.

Энинг Сокол

Ну видимо знаток истории

Во
Ворон

👍 ага. лучший.

Энинг Сокол

И скрытый поклонник алоизыча

Во
Ворон

так точно

Анатолий Бочкарев

Знаток из либерманов.

Во
Ворон

откуда не знаю. но знаток😀😀😀

Ал
Александр\

блеснул познанйямй

Во
Ворон

так точно😀