Тереза Абрамова

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

@ Чингисхан

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

К добру или к худу, но всё забывают
шумливые стайки юнцов,
и дети убитых легко выпивают
с детьми палачей их отцов.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это ладно, вот скажите почему или откуда такая поговорка "Грёбаный Экибастуз" Вы же там живёте? что там такого? 😉

Тереза Абрамова

да есть такое изречение... его озвучил актёр Устюгов житель нашего города.. да я живу в Экибастузе

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну а почему именно такой Ваш город? со слов Устюгова

Тереза Абрамова

это просто словесный кламбур... ни какой он не гребаный... Устюгов так сказал для яркости

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я думал там рудники или что то ещё )))

Тереза Абрамова

нет рудников нет... но есть разрезы по добыче угля открытым способом. Кроме того 2 (две) ГРЭС по выработке электроэнергии

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

понятно ))) спасибо )))

Тереза Абрамова

да не за что

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝знаю эти его слова с детства,когда прочел книгу "чингисхан",много раз помогали в принятии решений

Пан Стефа́н

Чингисхану легко было брякнуть. А нам какого, простым смертным ... Когда и боишься, и лень, но делать надо ...

Тереза Абрамова

Тем что он вошел в историю...тут отбывали наказание политические заключенные

Пан Стефа́н

Ничего себе история, нашли чем гордиться ...

Тереза Абрамова

Нет это история.. а в городе самая высокая труба в мире внесенная в книгу рекордов, а также самая глубокая разработка угля

Пан Стефа́н

А сразу нельзя было так написать. А то "отбывали наказание ...".

Тереза Абрамова

это история...

Zero Vector

Ага... хан... хан...))) да есть доказательства?... Вот... их нет... Но хан!... хан!... Я смеюсь с гуглоголовых...)))

Александр Сиротин

Только он и не смог понять, какого черта и зачем он дошел до Адриатического моря?

Михаил Цветаев

"Критикуешь-предлагай! Предлагаешь-выполняй! Не выполнил-отвечай!"-(И.В.Сталин)

Z-Мимокрокодил-V

А. Чингисхан - не имя, а воинский титул. Б. Следовательно, он этого не говорил.

>Izrail Kogan

ну прямо как плакат на трассе: " водитель устал - отдохни, выпил - закуси."😉

ОК
Олег Кулешов

нет уж сожалей -столько народу положил чтобы свои амбициии удовлетворить

Тереза Абрамова

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаешь , что делать , ничего не делай ! Чтоб не пришлось переделывать ....

Ка-Валерчик Гузенко

На экране надо жать ! И ещё : То что ты спешишь сделать сегодня , завтра может оказаться никому не нужным ! 😎 🙏

Де
Дездемон

Это может великие могут не боятся, а для обычных людей- бойся, но делай...)

Андрей Владимирович

А где, простите, можно достать полное собрание его сочинений?😳

Тереза Абрамова

Сейчас разве что в интернете

Владимир Лопаткин

Не верь, не бойся, не проси,вы должны лучше знать, кто сказал.

Станислав Бондаренко

Не бойся, что не получилось, бойся, что не попробовал.............

Тереза Абрамова

все может быть

Станислав Бондаренко

А где-то так, наверное и есть........

Тереза Абрамова

несомненно

Товарищ 87

Дерьмо короля пахнет также,как и обычное. Пол Пот.

Alexandr Galkin

Запомнить надо и как закладку для себя☝👍

Ви
Виталий

Логично..он еще умел такие цитаты высказывать?

Ти
Тимуровец

И был ли он вообще.

Ви
Виталий

Быть то был..но многое ему несвойственное приписали