Владимир

Знали ли вы что 70 % пыли в квартире от нашего собственного тела,а остальное от одежды,кухни да что в окно залетает ?

Ответы
Владимир

Я по институтскому образованию инженер-вакуумщик. Что такое вакуумная гигиена, знаю. В данных цифрах не то, чтобы не уверен, а считаю их ложными. Источник назовите, пожалуйста.

Владимир

Сказали

Владимир

Кто сказал? И Вы поверили?

Владимир

Это сказали в Германии по местному радио а немцы тут врать не станут

Владимир

Немцы врать не станут? Геббельс тоже был немцем: " Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё".

Владимир

Геббельс был министром пропаганды и была война. А это была обычная информация не преследующая никаких корыстных целей. А если кто то не верит, то сам виноват.

Владимир

А Вы читали Дж. Пойя "Математика и правдоподобные рассуждения" Рекомендую. Ваш аргумент - "немцы врать не станут". Я привёл свой контраргумент. Мой сват, кстати, немец и живёт сейчас в Ростоке ( Германия ). Там вранья в СМИ навалом. И он об этом знает, потому что часто приезжает в Красноярск.

Василий Букатюк

это конечно не может быть потому что наше тело состоит на 70% из жидкости а остальное кожа и кости, от человека может быть не пыль а высыпается сухая кожа .

Владимир

Так это и есть пыль

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Супостат Ахинейченко

не высклизывай.пархатый

Владимир

А ты фото вставь и только тогда будешь иметь право общаться с людьми на равных.

Супостат Ахинейченко

у меня есть фото,товарищ равин

Владимир

Нема.

Супостат Ахинейченко

присмотрися

Галина Парамонова

то есть, когда мы хотим привести квартиру в порядок и выбросить весь хлам, мы с чего должны начать то.....?

Владимир

С мужа

Галина Парамонова

он умер

Вадим Решетняк

А у меня собаки постоянно линяют. Даже не знаю, что делать. Мою пол, пылесошу, а через день еще хуже

Владимир

Собаке вообше не место в доме. Это так же,как если корову в доме держать.

Вадим Решетняк

Помню, во Владивостоке бабушка свинью во второй комнате держала. Так когда померла, там дерьма больше, чем по колено было. А у нас маленькая собачонка была, а потом жена Рыжего подобрала. Его, похоже, сожрать хотели, он приполз к ним в пожарку с перебитыми лапами и резаным пузом. Полгода выхаживали, а потом решили оставить. Так он теперь людей не любит и норовит кого-то укусить. А Дома и на даче - пушистик 35 кг

Лидия

НИЧЕГО СЕБЕ СОБАЧКА.35

Николай Дубинин

Вот уж не знал , сегодня пылесосил и в пылесосе оказалось 70% меня. А все остальное кошкина шерсть.

Лидия Белокопытова

нет не знала а мы летом каждый день принимаем душ так от куда с человека столько пыли не понимаю

Владимир

Кожа шелушится

Лидия Белокопытова

ну не до такой же степени

Владимир

До такой. В ванной у меня всегда грязнее всего пол.

Лидия Белокопытова

как то не замечала спорить не буду возможно и так но удевлена

Elvina Maday

Вот и получается, что с нас начинает сыпаться ещё до того, как увидим в зеркале свои морщины.

Лена Люсик

Всё, гостей приглашаю только с тряпочками!посидели и перед выходом все протёрли)))

Владимир

От гостей много пыли

Лидия Федорова

И что из этого следует, даже если я знала об этом- все равно борюсь с пылью на 100%!

Николай Серегин

Оставьте квартиру на пару месяцев в покое без людей и сравните результаты))))

Владимир

Будет тоже, но меньше как если бы кто то жил.

Николай Серегин

меньше на 70%?

Владимир

Да как тут подсчитаешь ?

Николай Серегин

Вот и я об этом)))

Владимир

Ну про 70 % всё же посчитали.

Николай Серегин

Лукавые цифры....

Наталья Шестакова

Нет,чтобы зимой ею на улице трусить, когда скользко. Так нет, дома оседает.

Надежда Полюдина

От постельного белья. А от тела пыль? даже если постоянно моется человек?

Любовь Шевченко

ну какая же пыль может быть от человека,если он состоит из 80% жидкости?

Владимир

Жидкость то внутри а пыль снаружи

Любовь Шевченко

а зачем тогда пот нужен для организма?

Владимир

Вот ты дура

Любовь Шевченко

Бог тебе судья ,может он тебя научит уважению к людям

Владимир

А тебя может он научит уму и чтоб не провоцировала людей дуростью своей.

Любовь Шевченко

ну чего ты такой злой как бармалей)))

Евгения Берсина

Еще бы! Самое пыльное существо- это человек! Особенно, когда не в духе!

Лора Павлова

70% пыли от постельного белья.вы не можете так пылить кожа отслоиться

Владимир

Глупая вы. А почему же тогда грязнее всего, всегда пол, в ванной ?

Лора Павлова

мне не пишите.

Svetlana Tymbarsheva

Совершенно согласна.....не страшно.то.что мы едим.а что изрыгиваем.

Ирина Горбунова

я всегда говорила, что она космическая, но убирать приходится)))

Сергей Жарихин

Да к тому же семья из 4-х человек выделяет литр влаги в сутки....

Галина Палий

ЭКСПРЕСС анализ в своей квартире не проводила только уборку !