Оптимальное Соотношение

ЧС создан не для тех, кого туда заносят, а для трусов, которые боятся общаться с людьми, сильнее их самих. У нас всегда есть выбор - продолжать общение или нет. И никто вам его навязать не сможет ни при каких условиях. Когда вы заносите неприятных собеседников в ЧС подумайте и признайтесь честно - кого именно вы изолируете? Мерзавцев и хамов от вас или самих себя от них, признавая своё поражение? А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

Я и приятных заношу, как надоедят.

Оптимальное Соотношение

👍🍒 Молодец... а почему бы вам не занести меня в друзья?. По моему идея хорошая.

Николай

Предлагаете перехамить хама?

Оптимальное Соотношение

Николай... ещё варианты какие приходят в вашу светлую голову? Или воображение ушло спать?

Николай

Больше этого человека никогда не видеть.

Оптимальное Соотношение

Николай, как психолог я просто должен предупредить вас о том, что желать необходимо грамотно. У вас подсознательное желание ослепнуть...

Николай

Как не психолог могу сказать что желание что бы видеть только тех с кем комфортно общаться с желанием ослепнуть не имеет ничего общего. ))) А вашу мысль я понял. Это не тот случай самопрограмирования.

Оптимальное Соотношение

Без проблем. Как угодно. Это ваш выбор, ваша ответственность. Но проблему можно решить лишь воздействуя на себя и трансформируя своё собственное сознание и мировоззрение. Если для вас мнение дилетанта в отношении профессионала в данной области более веско... и вы всё делаете таким же образом через жопу кувырком. Это ваше право. Успехов и удачи

Николай

Как же цивилизация достигла своих вершин без вашей профессии? А теперь без компетентного мнения специалиста шагу не ступить. И вам всего наилучшего.

Аля

Только хамов и мерзавцев

Оптимальное Соотношение

... вы её получите. В вашей жизни постоянно будут появляться объекты для того , что бы дать вам понять что вам нужно изменить прежде всего своё собственное отношение к ситуации. И это будет продолжаться до тех пор, пока вы это не сделаете. А когда вы примите людей такими какие они есть и перестанете обращать своё внимание на то, что вам неприятно неприятности из вашей жизни будут исчезать

Аля

Ради Бога- у себя на кухне разговаривайте как хотите, но незнакомого человека оскорблять последними словами- это моветон, верх невоспитанности и тупости. И не надо оправдывать хамов,

Оптимальное Соотношение

Да, мадам, несомненно вы правы. Но любое мнение достойно того, что бы его принимали к сведению, а его автора уважали лишь до той поры, пока это мнение тебе не начали навязывать. К всему прочему оскорбления и хамство это проблемы хамов и прочих негодяев, которых вы так не любите. А вот уже то, как мы на это реагируем... это ответственность и проблемы наши собственные

Аля

Вы абсолютно не правы. Всегда и во всем мире на хамство реагируют ВСЕ. Я удаляю в ЧС. И никому не позволю себя оскорблять и ТОЧКА.

Оптимальное Соотношение

Аля, я прав уже потому, что имею свою собственную точку зрения, никому её не навязываю и ни с кем не спорю. А вы не в суде работаете?

Телефонист Вася.а

ЧС - копилка неудач.

Оптимальное Соотношение

Гениальный ответ... Браво! 👍✌️

Эва

Не согласна

Эва

А смысл что то доказывать и повторятся ? Это не моё.

Оптимальное Соотношение

Эва, вы умнеете прямо на глазах. По моему моё общество действует на вас благотворно. 😆

Эва

Спасибо за признание ......

Оптимальное Соотношение

Что то даже как то скучно стало. Где ваш весёлый задор и неудержимое рвение, которое было в начале нашей беседы?

Эва

👋