🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ритуальным агентствам запретили предоставлять площадку для похорон Навального — Кира Ярмыш
«Мы обзвонили большинство частных и государственных ритуальных агентств, коммерческих площадок и похоронных залов. Где-то говорят, что помещение занято. Где-то отказываются при упоминании фамилии «Навальный». В одном месте нам прямо сказали, что ритуальным агентствам запретили с нами работать», — написала пресс-секретарь Алексея Навального. ❗Главный следователь по делам Алексея Навального Роман Видюков стал замглавы Главного следственного управления, сообщил директор ФБК Иван Жданов.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну и государство- дерьмо, эта Раша!!!!

Ад
Адамс

Откуда инфа В Тайване ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ты думаешь там интернета нет?

Ад
Адамс

Ха ха Так фейки жеж Живете не в России Сама вдова вам рассказала?