Лю
Людмила

Откуда столько агрессии?

Ответы
Ел
Елена*!*

Да не так уж и много. Просто не стоит акцентировать внимание на единичных случаях

Лю
Людмила

молодей Вы! Я тоже считаю что наш народ всегда был доброжелательный и вдруг даже здесь нет на всех сайтах встречается агрессия, как будто нас сглазил кто то

Ел
Елена*!*

Да никто не сглазил. У людей стало меньше возможности видеть добро, возможности простого общения. Вот по детству помню, как соседи, взрослые люди, собирались поиграть в лото. Сейчас уже не то что поиграть, дуг друга в подъезде не знают

Лю
Людмила

Про сглаз это шутка. Согласна с Вами!

Энинг Сокол

У всех по разному, видимо с головой дружить перестали

Лю
Людмила

Спасибо

Энинг Сокол

Не за что

Рыжая Я

Люди перестают быть людьми, перестают думать прежде, чем совершить поступок, больше поддаются неким импульсам и моментальным рефлексам или инстинктам (как угодно). Вот отсюда и неоправданная животная агрессия.

Лю
Людмила

Но мы же люди. Надо контролировать себя и свои слова и поступки. А то получается, что обезьяны произошли от людей!

Энинг Сокол

Многие не считают что надо себя контролировать

Рыжая Я

В современном обществе происходит скоротечная деградация, возвращение к низменным инстинктам, уничтожение человечности. Вспомните хотя бы советское время, когда люди тянулись к возвышенному, к человечности, моральности... А нынче моральность не то, чтобы не приветствуется, а порицается и высмеивается.

Энинг Сокол

Подписываюсь

Гай Юлий Цезарь

всё в чём то измеряется , столько это сколько?

Лю
Людмила

Много, а как еще, очень много. Так раньше не было

Гай Юлий Цезарь

было , в молодости дрались район на район, хорошо что такого сейчас нет ...

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Вера Сергеевна

А Вы её сами можете останавливать ?

Лю
Людмила

свою могу, чужую нет........

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ .

Валерий Киселев

Отт невозможности быть свободным.

Лю
Людмила

вот как

Виталий Гончар

С запада, разве не видно.....😆

Сергей Путько

. . . такова современная жизнь . . .

Ир

И правда...откуда её столько?...

Владимир Забродин

От не обустроенной жизни.

Николай Песоцкий

Всё оттуда возвращается.

Лю
Людмила

Откуда?

Николай Песоцкий

Туда куда посылакюем.

Кы
Кызыма)

От неудовлетворённости.

Лю
Людмила

мда много причин

Кы
Кызыма)

Довольный человек ядом не брызжет.)

Лю
Людмила

и добрый тоже

Ал
Александр

У хохлов научились.😁

Лю
Людмила

вот и удивительно... у нас такой народ был доброжелательный, а сейчас как будто нас сглазил кто!😄

Ал
Александр

Нам в этом усиленно помогают из-за бугра. Внести разлад и разобщённость их начальная задача. А далее - цветная революция, гражданская война, кровь. Потом америкосы на штыках принесут "демократию" и "процветание". Не бесплатно, конечно. За наши земли, нефть, газ и другие ресурсы.

Лю
Людмила

Куда им , сколько веков таких желающих было. Нас хотят напугать, а сами боятся нас.

Ал
Александр

Сталин бы этих платных клоунов, пытающихся сломать Россию, уже отправил бы в лагеря. Путин в этом плане, увы, добрый. Их судят. Да. Но сроки или смешные, или условные.

Ал
Александр

Козырев продавал Россию оптом и в розницу. Но сидит не в тюрьме, а в США и продолжает гадить. В Советском Союзе его бы уже давно расстреляли за предательство.

Гудвин

Сливают накопленное.

Лю
Людмила

нашли место😏

Гудвин

В другом месте,могут и в рожу заехать.)))

Лю
Людмила

еще и повампирят энергией хороших людей

Гудвин

)

Z-Мимокрокодил-V

Из пустых карманов.

Николай

Где вы ее находите?

Лю
Людмила

Здесь иногда, тв, читаю, смотрю. Раньше такого не было

Ботzман Барисыч

ходовой товар

Лю
Людмила

ок

Вл
Владимир

Накопилась.....

Ти
Тимуровец

Не встречал.

Милена Мила

ОТ ЛЮБВИ!)))

Лю
Людмила

От любви так не бывает

Милена Мила

БЫВАЕТ!))

Лю
Людмила

Значит это не любовь

Милена Мила

ЗНАЧИТ ТАК!)

Психолог Знахарь.

С детства

Лю
Людмила

От семьи?

Психолог Знахарь.

Увы,да

Лю
Людмила

Вполне может быть!

Психолог Знахарь.

Знаю по себе

Лю
Людмила

понятно... спасибо