Julia Schönknecht

Вы различаете общее от частного? Вы находите между ними баланс ?

Ответы
Михаил Андриянов

Не различают только в сектах, там всё частное общее! я у меня без баланса, на общее я отработал, платил налоги, во все инстанции, а квартира моя,это моя собственность, частная!

Julia Schönknecht

Ок

Victor Gutstadt

Не совсем понял, а на фига им баланс? А так, вроде бы различаю. Хотя структура может быть многоуровневой и даже как бы многомерной.

Ангелочек Доб

Ирочка, вы на 40 минут опоздали на работу ! — Ох, Мария Ивановна, вам бы такой оргазм — вы бы вообще на работу не пришли

Станислав Филиппов

Конечно, Частное - это часть общего, которое тоже является частным от более общего и т.д. до бесконечности.

Евгений Медем

Преобразование общего к частному называется покупка (легально) или кража (нелегально).

Станислав Сахаров

"никогда не было, и вот опять...".... ...По одному случаю делаем далеко ведущие выводы.

Николай Верниковский

частное- частица общего.баланс- как равновесие. без перебора надо обойтись

Рустам Ахметов

чем больше отрицаем общее,теем больше тебе судьба подкидывает частного)

Владимир

Конечно ! Мне чужого не надо , поэтому и продаю....😁😁😁😁😁

Sekach Dev

Общего, с некоторых пор больше не существует.... Всё чьё то...))

Ве
Вера

Хаха

Julia Schönknecht

Ещё не все перестроились

Sekach Dev

👍 ✌️

Алексей Ларо

Пардон, а разве это не обязательный признак хомо сапиенса?!

Олег

От частного, или от личного?Наверное так будет правильнее?

Sh. S.

В прошлом была профессия - отличать общее от частного

Julia Schönknecht

Какая?

Sh. S.

Криминалистика

Julia Schönknecht

Ого ! Это точно!

Sh. S.

😊

Люцифер

вот женщина -одна- прелестна, а много- это плохо ….

Ислам Ислам

Да,,Различают,,Баланс ,что главное и в какое время

Марат

Между числителем и знаменателем, тонкая линия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

всё вокруг колхозное. все вокруг моё.

Ви
Виталий

Депутатам задайте этот вопрос..😁

Юрий Сотник

Да, во многом это суть профессии....

Julia Schönknecht

Нет! !!! 😀

Юрий Сотник

В молодости - много! Будучи молодым командиром взвода чего только не приходилось... Позже столярничал. Я и сейчас, если напрячься, то и оконную раму сделаю и двери. Три года назад пришлось даже, простите, гроб изготавливать. В деревне, по случаю, больше просто некому было... Но сам, своей волей, ныне - нет...

Julia Schönknecht

Ну, вот! А у меня хороший сынок. Все делает

Юрий Сотник

Нет, Вы не поняли. Сделать я могу очень многое. Просто ныне могу себе позволить поручить это кому-то другому, часто более умелому...

Julia Schönknecht

Ок. Понятно!

Игорь Кузнецов

Звенья одной цепи. 🌸😊