..

В апреле отпуск. Таиланд, Тунис, ГОА, Вьетнам. Куда податься на недельку?

Ответы
Катерина Д

В тайланд в 10 числах как раз отметить Новый год!!! Масса эмоций.в Тунисе ещё холодно. На Гоа не знаю но как турпоток я б не рекомендовала там какая то вспышка холеры началась с октября. Вьетнам тоже красив и прекрасен как отдых.

Катерина Д

Ну за свои 30 я не много где побывала : тайланд Тунис Египет Турция Чехия Германия Болгария. Такая же любознательная .мне нравится Египет за море, Чехия сейчас чёрный юмор и атмосферу какой то средневековой культуры чернокнижества,а тайланд это вообще страна сочетания и природы и бедноты и дикости и добродушия.но вот чтоб было только уединение мне б такого не очень хотелось бы.

..

Уединение - это все относительно. Шумные попойки и "голодные" в ресторане, где все "ол инклюзив" напрагают.

Катерина Д

В так нет он инключив так же как и во Вьетнаме. Там только все на завтраках. И то те очень скудны и бедны.

..

Это второстепенно. Тепло в апреле месяце нужно найти...

Катерина Д

Ну кому как

Кино

Если на неделю - Вьетнам и ГОД отпадает. .....следующий вопрос для чего? Если погреться и повеселиться налету -Тунис. ....Таиланд - (впрочем как и Ибиса ) - вертеп. .....

..

В Тунисе были, понравилось, но в апреля там не жарко. Склоняемся к Таиланду, знакомые агитируют во Вьетнам - апрель +27+30. Фрукты - цена халява. Да...с супругой предпочитаем тихий семейный отдых,как например на Кипре на окраине Протараса в небольшом тихом отеле.

Кино

тогда Вьетнам,т.к. в Таиланде тихого семейного не будет......🙂

..

Пока Вьетнам перетягивает Таи... "Будем поглядеть"..,что дети посоветуют )

Кино

☺️

Светлана Войцеховская

Я бы поехала в Таиланд,либо во Вьетнам. В Тунисе в апреле холодно, В Гоа тоже не плохо,но мне море там не нравится,все время кто-то кусается....

Ирина Малышева

Знакомый ездил на Иссык-Куль в Киргизию и был на озере Аллаколь в Казахстане. Судя по фоткам-шикарно, по ценам приемлемо и сервис имеется!

..

В том году знакомые знакомых гоняли на Иссык-Куль на машинах . Им понравилось! Не для меня. На машине - приеду домой уставший.

Ирина Малышева

зачем на машине-самолет)) и кстати знакомый посетил Астану-космический город...пока сама не посмотрела ролики не поверила что там все так круто отстроено...обязательно поеду)

..

У меня недалеко "космический город" - Казань: перевалить лишь Уральский хребет экскурсионным автобусом.

Ал
Алиша

нужно смотреть когда у них сезон дождей именно в том месте куда собрались, север и юг страны могут отличаться.

Street Pirat

я бы дома остался... везде терористы наводнение ураганы...

..

Среднерусская возвышенность? Принято ☺️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря, какие у вас увлечения. Я бы поехала в Бакуриани.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А если каждому выбрать любимый отдых? Или не доверяете друг другу? Кстати, иногда для обновления чувств бывает даже полезно разлучиться ненадолго.

..

У нас любовь )

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И ни на денек друг без друга? Ну тогда придется подчиниться вкусам жены. Тем более такой семейный отдых более традиционен.

..

Подчинился . Место выбираем...)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как я поняла, у вас уже был опыт подобного отдых, ну и повторите поездку в то место, где вам было лучше всего.

Лена-Ленушка

было бы желание и финансы,а куда.......,сами придумаете

Нелля

зависит от желания и финансов!!! вот я в Тунис!!!

..

Был в Монастире пару лет назад. Класс!!! Увы в апреле погода там не жаркая, это сдерживает...

Нелля

а я в Сентябре собираюсь...

Людмила Фризен

Ко мне.На дачу! Супер агро-отдых!!!!!!!!!!!!!!😆

..

Ага. Сам такой: в субботу - на дачу, в воскресенье - с гребанного огорода ☺️

Людмила Фризен

Ну,сразу и гребанный...А накаченная мускулатура,провентилированные легкие,благодарная улыбка любимой?...😂

..

Любимая будет благодарно улыбаться лежа на морском песочке, обласканная теплым бризом, рядом с любимым...😝

Людмила Фризен

ЭХ! РАСТРАВИЛИ ДУШУ!!!!!!!!!!!!!😢

Лана Хароно

На недельку в пол второго я уеду в Комарова

..

По моему Вы третья, кто меня посылает...)

Лана Хароно

Ну тогда в Японию у них фестивали клёвые

..

Кхе-кхе. Тишины хоца в нашем возрасте )

Лана Хароно

Тогда на островок, лечь в гамак и попивая что то смотреть на горизонт

..

Тады - да. Осталось выбрать одну из четырех стран.

Со
Собеседnik

иди подайся к мамандие и помоги ей по дому

Валентина -.егорова

В России тоже много замечательных мест!

..

Мест много. Сервис совдеповский.

Валентина -.егорова

Вы уверены, что везде так?

..

Может - не везде... Везде цены заоблачные.

Валентина -.егорова

Это другой вопрос....

Людмила Георгица

У всех бы были такого рода проблемы.

..

Всему свое время...

Людмила Георгица

Я не о времени, я о финансах.

..

И я о том-же. Работа, дети, внуки... Всё хорошо! Иногда о себе можно подумать. Раньше не до того было.

Людмила Георгица

Да мне и сейчас не до того, если есть возможность нужно пользоваться.

..

Удачи!

Людмила Георгица

И вам тоже.

Ульяна

Вот проблема то.... мне так "париться"

..

Жэлаю Вам этого от души...)

Ульяна

Спасибо!)

Е'kat'ерина Vitolden

Вы размышляете или хвастаетесь?)

..

Путевку пришло время заказывать..куда-то?

Вячеслав Шитлин

К теще, на огород! Не пробовали?

..

Пройдено. Теща в могиле лет шесть как уже...

Сергей Остёрский

Куда угодно, были бы деньги.

..

Увы, "куда угодно" финансы не позволяют )

Сергей Остёрский

Тогда в деревню.

..

К теще в пригород езжу летом батрачить )

Сергей Остёрский

Не батрачить , а заниматься сельским хозяйством.

..

...поэтому деревня отпадает

Nino

Во Вьетнам-дешевле и круче.

..

Крутизна - не показатель. Сервис приличный - да.

Nino

Чище и сервис лучше.. не избалованы как в Таиланде

..

Пока склоняемся в ту сторону.

Игорь Анфиногентов

в Европу там страху больше

..

Страху и здесь хватает. Задаром )

Игорь Анфиногентов

тогда в штаты в Аляску

..

У меня для них санкции )