Ви
Виктория

А куда уменьшаются россияне?
Естественная убыль населения в России за год превысила ...
rbc.ru
https://www.rbc.ru ›
28 янв. 2022 г. — Естественная убыль населения в 2021 году впервые в истории современной Российской Федерации достигла 1,04 млн человек.

–6
Ответы
Ханни Банни

Средний охват — без учёта Крыма. По данным Государственной службы статистики Украины, оценочная численность наличного населения Украины на 1 января 2022 года составила 41 167 336 человек[2], что на 421,0 тысяч человек меньше аналогичного показателя предыдущего года[3].(с) Википедия. Куда уменьшаются украинцы? .

Ви
Виктория

вы убиваете

Ханни Банни

В 2021? Казахи убивали украинцев? Вика, попейте водички, вы заговариваетесь.

Ви
Виктория

да. с 2014 года на Донбассе

Ханни Банни

Казахи. Ясно с вами)

Владимир Литяйкин N

И ты рада этому- ну ты и моська та еще вредина, говядина- на полу валяется, никто её не ест😜

Ви
Виктория

а ты знаешь что каждой семье расейской нужно рожать минимум по 3 ребенка. Так Путин и рос попы говорят. У тебя есть 3 ребенка?

Владимир Литяйкин N

Два ичё Вика, хочешь я тебя ремнем по попе атата, ну перестань умоляю тебя, ну сколько раз тебе талдычить- тыже девочка

Ви
Виктория

рожай еще. Время есть

Владимир Литяйкин N

А давай вместе

Ви
Виктория

не. я от тебя... Ищи 20-летних

Владимир Литяйкин N

Ну вот, а я то раскатал, пора закатывать, скоро осень

Домафон Краузе

Надо ебануть кого нибудь чем нибудь чижолым... У тебя шпалоукладчик есть?

Ви
Виктория

не. есть песня про бабу шпалоукладчицу

Домафон Краузе

Ну хоть что то есть...

На
Наталия

Не размножаются - это хорошо, нечего злу размножаться.

Ви
Виктория

все равно еще дохрена

На
Наталия

Дааа.... печально все это, нужно решать и уменьшать.

Александр Ульянов

Рожать надо украинкам, а не блядовать по европе.

Ви
Виктория

передай это дочерям Путина. одна живет в Женеве с балеруном. а вторая в Голландии

Александр Ульянов

А ты с кем?

Община Владивост Ссср

А что расширяться если условия жизни поганые

Ви
Виктория

так после войны и то больше рожали

Община Владивост Ссср

Потому что было улучшение жизни с каждым годом падали цены строили жилье и безплатно выдавали.

Ви
Виктория

сейчас полно новостроек. И прикинь. раскупают

Община Владивост Ссср

Это сказки для идиотов никто ничего не раскупает . А если кто покупает попадает в долговое рабство ипотека это рабство

Виталий

Вика, не лучше ли на своих посмотреть?😁

Ви
Виктория

так русские нас убивают с 2014 года. а ты сиди в своей кацапляндии

Виталий

Это вы Восточную Украину так называете?😁 Придурки... своих граждан убиваете...

Ви
Виктория

узкоглазый. чеши в Монголию

Виталий

😁Ну и что что у тебя глаза широкие как очко в туалете? Зато ни хрена не видишь...

Ви
Виктория

зато ты в жопе все видишь

Law Abiding Сitizen

и растет в геом.прогрессии

Та
Татьяна

Свою убыль посчитайте.

Ви
Виктория

так вы фашисты. убиваете. никак не нажретесь чужой крови

Br
Brutik

🤫