Некто Из ...

Гордыня делает человека беднее, а смирение обогащает. Посмотрите, как ведут себя гордецы — они напыщенные и самодовольные, заняты стяжательством, тогда как смиренные люди опустошают себя, отдают. Именно эта пустота и притягивает полноту. Согласно балансирующему Закону Вселенной там, где появляется пустота, появляется и сила наполнения. Важно быть смиренным, чтобы привлечь Божественное изобилие, ибо оно может войти в пустой сосуд, а наполненный и так уже полон./// Всё ли ясно?

Ответы
Татьяна Землянова

фу- развел галиматью.-трудись на благо себе и людям и будет тебе счастье полный сосуд.

Татьяна Землянова

А в ранг просветленного сам себя ввел ?

Некто Из ...

Другие ПроСВЕТленные подтвердили🥳🤚

Татьяна Землянова

И много вас таких в палате №6?

Некто Из ...

Этим вопросом Вы подтвердили свою тупость🥳🤚

Татьяна Землянова

Фу достал- иди к своим просветленным. раз тут тупые.😣

Прохор П

Ты эту "лапшу" убогим рассказывай. А нам не надо.

Некто Из ...

Нам важно быть пустыми, прежде чем Божественное сможет войти. Если вы воскликните: «Господи, я ещё глуп, а Ты — сама мудрость, я беден, а Ты — сама наполненность, я слаб, а Ты — истинная сила!», вы уже создаёте пустое пространство внутри себя и Божественное изобилие стремится его заполнить. А если человек хвалится своими способностями и выставляет напоказ свои приобретения, тогда какой смысл Господу наполнять его? Он скажет: «Ну, раз ты уже наполнен и самодостаточен, оставайся таким, какой ты есть – я тебе вряд ли нужен».*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Прохор П

Конец правильный у самодостаточен, у меня достойная и обеспеченная семья, 4- взрослых сына, красивая и мудрая жена. А "лапшу" вешай глупым, бедным и убогим.

Некто Из ...

Так тупые и тупят в своих болотоах

Ми
Мишель

🤔