По
Потёмкин.

(Коронавирус в Индии теперь заражает не только людей, но и животных зоопарков
Индийские учёные впервые обнаружили коронавирус в своей стране у животных, болезнь найдена у восьми львов в зоопарке индийского города Хайдарабад.
"После зоопарка Бронкса в Нью-Йорке, где восемь тигров и львов дали положительный результат на COVID в апреле прошлого года, нигде не было зарегистрировано таких случаев среди диких животных", - заявил глава центра исследований дикой природы Шириш Упадхье.
Также ранее стало известно, что в американском океанариуме коронавирусом были заражены выдры.) - Вот это подтверждает мою версию что самое страшное еще в переди и не нужно было бросать больных в реку ганг в воде мутации не предсказуемы. Неужели так трудно ученым всего мира понять причину появления этого вируса? Но если ученые знают и молчат, такую жестокость понять невозможно?

101
2
1
Ответы
Елена К
Елена К

Надо было самому учиться, сейчас бы всякую чепуху не писал.

9
1
По
Потёмкин.

Как сказал Суворов своим солдатам только идиоты нечего не боятся. Но вы по своей натуре большой трус по жизни.

1
Елена К
Елена К

Конечно боюсь, но черпать ложками овно не буду.

1
По
Потёмкин.

А вы уже черпаете и от вас ним несет. Вы страшные люди у вас нечего святого и человеческого не осталось, в мире беда умирают люди, а вы пишете какую то глупость. Может как раз таких жестоких нелюдей вирус и заберет.

1
Елена К
Елена К

Ну вот, опять страшно тебе.

1
По
Потёмкин.

Увы за себя у меня страха нет и быть не может, у вас на земле нет того что бы меня испугало, но страх мне присущь, но не за себя.

1
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Вы верите этому?

1
1
По
Потёмкин.

Я знаю в переди еще будет самое страшное когда трупов будет столько что хоронить будет некому.

1