По
Потёмкин.

(Коронавирус в Индии теперь заражает не только людей, но и животных зоопарков
Индийские учёные впервые обнаружили коронавирус в своей стране у животных, болезнь найдена у восьми львов в зоопарке индийского города Хайдарабад.
"После зоопарка Бронкса в Нью-Йорке, где восемь тигров и львов дали положительный результат на COVID в апреле прошлого года, нигде не было зарегистрировано таких случаев среди диких животных", - заявил глава центра исследований дикой природы Шириш Упадхье.
Также ранее стало известно, что в американском океанариуме коронавирусом были заражены выдры.) - Вот это подтверждает мою версию что самое страшное еще в переди и не нужно было бросать больных в реку ганг в воде мутации не предсказуемы. Неужели так трудно ученым всего мира понять причину появления этого вируса? Но если ученые знают и молчат, такую жестокость понять невозможно?

Ответы
Елена К

Надо было самому учиться, сейчас бы всякую чепуху не писал.

По
Потёмкин.

Как сказал Суворов своим солдатам только идиоты нечего не боятся. Но вы по своей натуре большой трус по жизни.

Елена К

Конечно боюсь, но черпать ложками овно не буду.

По
Потёмкин.

А вы уже черпаете и от вас ним несет. Вы страшные люди у вас нечего святого и человеческого не осталось, в мире беда умирают люди, а вы пишете какую то глупость. Может как раз таких жестоких нелюдей вирус и заберет.

Елена К

Ну вот, опять страшно тебе.

По
Потёмкин.

Увы за себя у меня страха нет и быть не может, у вас на земле нет того что бы меня испугало, но страх мне присущь, но не за себя.

Наталья Кузнецова

Вы верите этому?

По
Потёмкин.

Я знаю в переди еще будет самое страшное когда трупов будет столько что хоронить будет некому.