Ольга

Предновогодний вопрос : сколько у вас стоит живая ёлка?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

не знаю, не покупаем уже лет 15

Ольга

а мы каждый год. Без ёлки живой нг не нг

Brown Sparrow

10баксов 2.5 метра. купил уже.

Виктор Дудинский

Бесплатно, живём в тайге.

Ольга

и что? Самовольная вырубка не карается? У нас тоже лес под боком.

Виктор Дудинский

Я ведь не торговать, а себе и ребятишкам на радость. кто меня может покарать, за одну ёлочку?

Ольга

госинспектора Кемерово большой город Каждый по ёлочке. Лесники делают санитарные вырубки, отсюда и елки на праздник

Виктор Дудинский

Ну в Кемерово и пусть следят, а в Ижморском районе в селе, у меня за огородом растут.

Василий Зенков

👍🤣👏😘

Елена)

От 10-15 эвро и больше

Елена)

Далеко ! А цены одинаковые ))

Елена)

Да , но покупные сейчас красивые

Ольга

конечно покупные. Просто в регионе есть где их заготовить.

Елена)

Да и у меня лес под боком -выбрали скромненькую , что бы рядом стоящие могли бы хорошо расти

Анатолий Бронский

1 метр 100 грн и тд.

Ольга

у нас 1200 Сегодня выбирали- ничего не понравилось Завтра посмотрим ещё.

Ко
Константин

15 евро маленькая

Ал
Александр

80 см.- 500 руб.

Ольга

МЫ вчера купили 1200- 3 метра

Аркадий Жарков

от 200 = 1,2м.

Аркадий Жарков

200 руб..... далее до 700 руб.

Ольга

вот живут сибиряки! У нас с 900 начинается

Аркадий Жарков

мигрируйте в Сибирь... места всем хватит

Се
Сергей

не ставим

Анатолий Горбунов

1месяц

Анатолий Горбунов

500р за метр удовольствия !🌹🍷👍

Александр Чайка

ноль

Ольга

Вообще-то в хабаровске всегда продают Просто ещё может рано.

Александр Чайка

это плохо что их применяют.Попробуйте вырастить хоть раз .

Ольга

их растят в лесопитомниках Каждый год садят. Гораздо больше в пожарах сгорает.

Александр Чайка

я про посев и выращивание знаю все.Так как этим более 40 лет занимался и поэтому сам не ставлю и считаю это плохим обычаем.Вот применяли бы меры физического воздействия к нарушителям ППБ В лесах Рф это было бы да.

Александр Чайка

правила пожарной безопасности в лесах Российской федерации..Как правило горожане их полностью не выполняют.Особенно сильно пакастят шашлычники пикничники.Потом пьянь рыбацкая

Ольга

романтик вы. Какие горожане? Это же поджоги для сокрытия несанкционированных вырубок. Если вы давно живёте, вспомните были ли столь частые лесные пожары в советское время?

Александр Чайка

Оля.Вы бывшему лесничему имеющему стаж непрерывной работы и в том числе по тушению пожаров более 44 лет что то пытаетесь втюрить.То о чем только слышали. Некрасиво