Бизсовисный Катяра

ааааа.вот....у Бабы Яги в детстве тоже был крючковатый нос?.....

Ответы
Андрей Буфетчиков

Как-то раз Баба яга пошла на речку по воду, посмотрелась в воду, да вроде бы я еще ничего, всего-то 300 лет мужика не было. А поймаю ка я Ивана царевича и сделаю так чтобы он меня отлюбил. Долго ли коротко ли сказка сказывается, но поймала таки Баба Яга Ивана царевича. А как ему сказать? Она ведь женщина. Ладно говорит Иван царевич если отгадаешь мою загадку отпущу тебя и может быть даже ты меня полюбишь, а если не отгадаешь то я тебя съем. Слушай загадку: маленькая зелененькая на болоте сидит на ля начинается на гушка кончается. Ох и сложную загадку загадала Баба Яга, призадумался добрый молодец, А отгадывать надо, иначе съест. Думал думал - кузнечик. А Баба Яга - угадал ШАЛУНЧИК.

Елена Лебедь

А вы думаете что бабами ягами родятся? И такой вопрос ... И такой ответ... вот... Носы у всех новорожденных прямые или даже курносые, а крючковаться начинают годам к 7 и не у всех, не у всех. Так таким операцию делают кто очень хочет бабой ягой, а иначе не получится.

Шер Исаматов

*)))) Не уверен - скорей всего, после очередного "залюбленного", чуть не съеденного и сбежавщего без штанов мужика - она сходила к косметическому хирургу, чтобы удерживать жертву было удобней... *))

Sh
Shaxnoz

Вася привет, а зачем вам знать или влюбились в неё?😳

Бизсовисный Катяра

))))Приветик)))) та...эт я телефон клацал а тут мульт по телеку...стааааарый...вот и....задумался)))

Sh
Shaxnoz

Вот и Шер тебе ответил *))

Шер Исаматов

*)))))

Луиза Бальтазар

Идет Иван-Дурак по лесy, видит избyшка на кypьих ножках. Постyчал в
двеpь, откpывает емy Баба-Яга.
- Пyсти, бабка пеpеночевать!
- Hy, Вань, ты и впpавдy дypак! Стаpа я для этого!

Луиза Бальтазар

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять
новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло.
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
- Ванюша, Ванюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!!

Луиза Бальтазар

Котяра, ваша очередь.)))

Бизсовисный Катяра

я знаю много анекдотов но щя печатать много....у мя-2 ночи..щя задрыхну но Вам за позитив- пасибки)🌷🌷🌷

Ольга Филимонова

Баба Яга , это славянская богиня!!! Которую оболгали , когда крестили Русь!! Почитайте в инете на эту тему!!! Много интересного почерпнете!!!!

W/
W/S/G

Рассказать пытаюсь, сразу обо всём,
И душою маюсь с водочкой вдвоём.
И слагаю вирши, честно, ни о чём,
Нос держа по ветру, морду кирпичом.

Татьяна Елисеева

Не думаю. У меня в детстве был аккуратный носик. Выросла- он деформировался из-за за очков(тяжёлая оправа) и вытянулся

Ангел L

нет...просто нос единственое..что растёт у человека ..до старости...а Бабе-яге минимум 300лет..вот нос такой и вырос...😊

Лу Лу

Нам привито ошибочное знание о бабе яге.это была красивая добрая женщина которая воспитывала брошеных детей

Сестрица Алёнушка

В детстве она была очень красивой девочкой, а потом стала прекрасной девушкой-богиней, а потом её оболгали....

Вадим Осипов

Ира! Ничего не бойся!🌹😘😇

Сестрица Алёнушка

Не поняла, памперсы не вкладывать в посылочку?

Вадим Осипов

Придержи для нуждающихся! Думаю, пригодятся!😂🌹

Сестрица Алёнушка

Договорились)

Александр Гусев

А Вы видели Бабу Ягу с ее крючковатым носом? Мне не повезло, видимо. Никогда ее не видел. 🙂

Татьяна:cherries:

нет конечно, в молодости она красоткой была)) просто живет оооочень долго вот нос и вырос)

Нина Савина

А как вообще она выглядела в юности? Где то читала, что была очень красивой девушкой.

Аринка

так то вот!😁

Бизсовисный Катяра

че????? серьезно?????

Аринка

такова версия.а верить или нет,думайте сами.

Нина Савина

Я читала об этом. Только не могу вспомнить источник.

Нина Савина

Верю. Ведь в молодости мы все хороши собой. А в старости многие гораздо страшнее Бабы Яги (женщина, лечащая "огнем" Агни.

Елена Бусыгина

Нет...в молодости мы все красотки....кос увеличивается и закрючивается к старости.....

Синигами

нет ей один маленький дурак нос подбил.. но тот что кода подрос кощею яйцо разбил.

Аля Илюшина

нет, она потом осознанно пластику сделала, чтобы соответствовать имиджу🙂

Галя Вал

нет в детстве она была Ягодкой... просто у человека до смерти растут нос и уши

Ан
Анна

В то время небыло прав по вождению транпортных средств,думаю что нет,не был

Н*
Наташа ***

Любопытной становилась дамочка с годами, вот ей носик то и погнули...😂

Григорий

хирурги сейчас это могут исправить, только всё равно - Баба Яга🙂