Бизсовисный Катяра

ааааа.вот....у Бабы Яги в детстве тоже был крючковатый нос?.....

Ответы · страница 3
Андрей Юлитин

вроде красавица☺️

Та
Татьяна

Нет, пластику сделала, чтобы в кино снимали

Natali Ник.

нет... ей его сломал Кощей, ревнуя к Лешему...

Наталия Семёнова

Конечно,не сбила же она его в течении жизни

Луиза Широкова

Да, и сейчас. Но они освоили ринопластику.

Ingrid Z

Нос растёт всю жизнь , но форму не меняет))

Валерий Львутин

Она была порчушка- центровая!😱 🤔

Мария Машенька

Ничего подобного,я красавицей была!!!!

Бизсовисный Катяра

не вопрос!!! ты и щя- симпатюлька!!!!)))

Мария Машенька

Вот-вот, после таких слов и нос стал таким. Слов наговорите ласковых,и убегаете. И я остаюсь с носом. Вот он от обиды и вытянулся ,изагнулсч

Бизсовисный Катяра

никуды я не удрал....об ваши ножки трусь а вы носик задрали и не замечаете....😂

Мария Машенька

Ой не посмотрела с кем беседу веду. Это ты кот учёный.

Мария Машенька

Ну с русалкой все понятно,а цепь то куда дел?

Бизсовисный Катяра

кгм....с собой прихватил...осторчертел мне тот дуб...подался в цивилизацию...)))

Мария Машенька

А зря. Там такая компания собралась- Леший,Кощей да еще Кикимора с соседней области перебралась

Нина

не..., э от вредности старухи вырос...

Татьяна Мороз

🖼

Маша Мария

во блин,у меня тоже такой что ли)))

Бизсовисный Катяра

ой!!!!!!! во прикол!!!!!!! я с самой ЧАРОДЕЙКОЙ познакомился!!!!! и ничего у Вас носик не крючковатый а оч даж и симпатишный!!!!!)))

Маша Мария

нее,надо определиться... ху из ху баба Яга или Чародейка)))))

Бизсовисный Катяра

так.. мне все равно кто меня на метле на шабаш повезет!!!! для меня это- 2 в одном))))

Eteri Alekian

Тоже???а у кого ещё?

Eteri Alekian

Думаю,крючковатость у неё выявилась в период полового созревания)))))

Бизсовисный Катяра

блин....так никто замуж и не взял....)

Eteri Alekian

Вы думаете,что из за носа?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И че терь делать ?

Бизсовисный Катяра

да...не понятно как потом.....сказка продолжится....)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Потом будет у неё другое имя и Естессно другая сказка

Бизсовисный Катяра

драсссти...а кто мя сметаной кормить будет?

Бизсовисный Катяра

ну да... принц на белом коне увезет ее в замок а я так и останусь в избушке....думаешь у людей еще остались такие понятия как чувство ...веры...любви...преданности...заботы...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хреново то шо они о тебе будут заботиться ?

Ната

Почему бы и нет?

Ната

Тогда не знаю, как Вам помочь...😉😆

Бизсовисный Катяра

так это....я и не вопил- помогите.....?

Ната

😄 тогда с наступающим Новым годом!!!

Бизсовисный Катяра

всех благ)) всего всего Вам самого хорошего и доброго!!!!🌷

Ната

И Вам! Взаимно.

Кристина Петрова

Привет как дела

Бизсовисный Катяра

Приветик Кристюша!!!💋 нормальком) ток.......подрался.....немного...

Кристина Петрова

Серьезно и кто посмел на кота?

Бизсовисный Катяра

та...два каких то молокососа бухих...телефон мой им нужен был....ну.....я их и положил......

Кристина Петрова

Пачка блять кстате в тему тут ко мне тоже фраерок подкатывал типа познакомится а глазах в его увидела картинку как он отмучивает у меня чернобурку представляешь но слава богу мне не пришлось не лечь не бежать ватой бля раскатала а так бы ща печалилась кстате до хуя таких деятелей выискивающие наивных доверчивых женщин