Евгения Солодова

Верите ли в судьбу (астрологию, гадания)?

Ответы
Sh
Shaxnoz

Интересно конечно, но не верю. Не придаю особого значения. К примеру мне гадалка сказала что скоро умру. Недавно. И что теперь. Живу каждый день как последний 😁😁😁

Дядя Миша

Не верь! И забудь, что наговорила "гадалка"!
Живи долго и счастливо, милая Шахноза.

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое ☺

Геннадий Глухота

Я также как и Миха скажу тебе

Сережа Енокян

я верю в Бога который дал мне жизнь Искупил меня и послал мне письмо- Библию в ней написано чтобы мы не ходили к предсказателя, гадателям и черодеям и не слушали их .

Юрий Дударев

Нет, сам способен программировать и анализировать свою жизнь без подсказок. Те кто в это верят не способны сделать самостоятельные шаги без магии и суеверия.

Иван Фролов

Судьба это сочетание времени и окружающих факторов в хаотичном мире. Что такое астрология? Гадания нет не верю.

Александр Конев

С тех пор ,когда развелась толпа прорицателей ,опустошавшая карманы клиентов -моя вера ,куда то исчезла.

Сергей Кащик

Нет - мы сами выбираем свой путь Жизни и только наш выбор определяет - чего или кого мы достойны.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Судьба - это не вопрос случая, это вопрос выбора. ЕЕ не надо ждать, за нее надо бороться.

Сергей Иванушкин

Не очень . Ведь наша жизнь в наших руках . Экстрасенсы это хорошие психологи .

Алексей Миркин

Что-то я не встречал астрологов,разбирающихся в славянской методе.

Владимир Забродин

Нет. я считаю, что человек сам должен распоряжаться своей жизнью.

Геннадий Уманский

В судьбу верю, чотя говорят что чел. сам творец последней?

Nurlan Orazkulov

Ничего в жизни просто не бывает без астрологии и гедании

Игорь Баинский

нет. но человек может поверить в плохое и оно сбудится

Александр-Ильгиз Сафин

нет не верю,свыше за нас уже всё решено,что и когда....

Евгений Кононов

Я разбираться не намерен, отвечу просто - суеверен

Денис Хархан

В судьбу да! Астрология,гадания,гороскопы НЕТ!!!

Tanyshka Анатольевна

гадания и гороскопы это херня, а судьба есть судьбой

Shakirov Danil

да, но не всегда, в наше время много шарлатанов!

Владимир Жизняков

Скорее нет. Человек сам кузнец своего счастья

Игорь Косинский

Судьбу не объедешь. А все астрологии - бред.

Александр Волков

Да, но всё-таки стараюсь её строить сам