Галина Semidockaya

Я задавала вопрос хорошо ли быть честным и из 13 человек только 2 сказали что честность это хорошо

Ответы
Федор Прочанкин 1

Не удивляюсь. Заканчивается тёмная эпоха. Кали Юга. За этот период люди опустились в самый низ материализма. Отбросили все светлые идеалы и понятия. Последние исследования английских учёных показали, что люди за последние40 лет сильно поглупели.

Анатолий Дрозд

.....честным надо быть прежде всего перед собой....своей совестью.....своей честью......в остальных случаях возможны варианты .....ситуации.....стратегии.....политики......патриотического долга..... Которые не направлены на зло....подлость......чью то боль.......

Анатолий Дрозд

......С уважением ко всем кто стремится быть честным по нашей сложной жизни.....

Андрей Свешников

у парней есть вопрос провокационный- кто онанирует -у того волосы на ладонях растут...те кто посмотрели на ладони поднимают на смех,хотя грешат все 100%

Вадим Лазарчев

В психологии считается. Что честность мешает жить. В крайних случаях это расстройство психики. Нормально люди ответили

Леонид Кондратенко

в жизни каждый человек когдато бывает не честным посмотрите сколько их в церквах все грехи свои отмалевают

Олег Носков

Я третий, меня забавляет вопрос- где граница - между честностью и искеренностью, между правдой и истинной

Во
Водяной

Чёртову дюжину нарушать не буду, а вот третьим буду! Честность - хорошо!

Ирина Березкина

Это не просто хорошо а очень хорошо. Но не все это понимают и любят.

Армик Аветисян

значит,кто не отвечал,они не любят правду или не успели отвечать?

Геннадий Зернов

Честность это хорошо и полезно для всех, но не все это понимают.

Генадий Шутченко

в мире 2 процента честных, а остальные думают, что они честные

Klaus Altmann

мой сын утверждает, что должен жить исключительно честно

Мила Губанова

это хорошо,но трудно и правдолюбу выжить трудно!очень!

Юрий Астахов

я бы разделил вопрос на 2: для себя и для внешнего мира

Анна Сова

для себя, всегда надо быть справедливым, а честность у всех разная, по социальному статусу и ментальности...

Александр Кулешов

и правильно.а правительство с нами честно поступает?

Анна

Далеко не всегда это хорошо. Правильно вам ответили.

Стас Енайтис

А я думал что больных побольше , но нет все в порядке.

Нина Никонорова

Да! Хорошо! Но в наше время она не приветствуется!

Zhanna Исмаилова

Честность от слова Честь,всегда будет ценится

София Фоменко

да хорошо но я этот вопрос только и увидела