Диамен

Зашел в Контакт. Читаю Новости. И сразу мне попалась реклама: "Многие женщины не любят знакомиться в соцсетях - они знакомятся на Kismia!Регистрируйся и смотри анкеты тысяч достойных женщин!" и мне пришла в голову мысль: "А что если здешние случайные участники, которые не хотят напрягать свою голову, перешли бы с этого сайта на тот? Уверен, и им было бы хорошо, и нам было бы хорошо без них!"

Ответы
Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

\людмила В*

было бы немного скучно)))

Диамен

Думаю, там вам будет веселее. )

\людмила В*

мне везде хорошо, где таких как Вы нет) )) и заметьте я вам не хамила, мы с вами даже не общались) а вы делаете какие то выводы) это глупо с вашей стороны

Диамен

Вы женщина молодая еще, в теле.

\людмила В*

ну и что?

Ма
Мария

Не оскорбляйте женщин 🙂

Диамен

Да, сарказма хватает, но не в адрес женщин, так как все дуры уже на KIsmia. Это сообщение здешним ослам.

Маргарита Гракович

предложите им поименно

Валентина Бояршинова

молодец

Григорий

верно