Татьяна Тренина

А ведь действительно ,прожив много лет вместе,муж с женой становятся во многом похожи,даже не очень хорошие черты характера невольно передаются от одного к другому???

Ответы
Isac Leibman

Какое прекрасное утро. Какое ЧУДО это вы Татьяна Тренина. Как выразить своё восхищение. вам дорогой человек. Пожелаю вам счастья и преданной любви сейчас, сегодня. Вам: Если человек рождён свыше. Вера его в силе Духа, проявляется воля идти по только с Ним, тогда и характер будет угоден Богу. Тогда милость Божья будет на нём. Тогда радость и характер человек заберает с собой на небеса.

Татьяна Тренина

Спасибо за хорошие слова!

Леля Гришман

Не знаю, не пробовала с кем-то прожить много лет, но коту за 10 лет передались мои не самые лучшие качества - лень, мнительность, склонность психовать по мелочи, и умер, кстати, как и я, наверное, умру, - от стресса перед врачами, а не от самой болезни - печень
ему чистили 😭😭😭

Kitton

Это точно ! Прожив со своей 41 год она стала как я в молодости , а я как она ...мы поменялись ролями ! Я стал более рассудителен , более спокоен , а она теперь что зажигалка заводится с пол оьорота и хрен остановишь !Не язык , а электродолбатель какой то !😃😃😃😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так думала , что только с годами можно узнать , что хочет сказать муж. А после смерти мужа встретила человека , которого тоже по взгляду понимаю . Это как ?

Viktor Dratch

у них своя Вселенная рожденая при встречи и исчезающая с уходом последнего живущего за себя и ранее ушедшего...

Полина Владимировна

"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть" .

Алекс Венцель

Да это так...Притираются люди друг к другу или наоборот начинают друг друга ненавидеть...

K.
Karina .

Они и внешне становятся похожими друг на друга..если конечно в семье мир и согласие..

Slawa Zil

Ну да! Бывшая от меня набралась,всяких пошлых поговорок и высказываний не мало!))))

Любовь Прокофьевна

Я скажу больше. Даже животные, собаки, например, бывают похожи на своих хозяевов.

Вадим Матов

Безусловно. Любой брак подразумевает определённую зависимость друг от друга.

Aleksei Kovalenko

поэтому надо время от времени меняться с соседями друг друга 😁

Андрей Жилин

ага! становятся братом и сестрой... близнецами, короче

Michael Lvovich Kunin

Влияние совместно проведенных дней -особенно ночей!

Жа
Жанна

Да, и коллектив когда дружен, повадки друг друга

Бабайкин Юрий

Не знаю но моя начала материться за рулем

Aлександр Кузьмин

надо думать , что для вас это откровение ?

Татьяна Тренина

У меня так не получилось...какая была,такая и осталась

Aлександр Кузьмин

немножко получилось пожить вместе ....

Светлана Скопинцева

С кем поведешься, от того и наберёшься.....

Игорь Реус

Да привычка это, уже давно всё выяснено.

Татьяна Тренина

Но если муж интеллигент,а жена от сохи,как он сможет стать ей подобным,или наоборот?

Игорь Реус

Да какая разница, всё равно все сдохнут.

Татьяна Тренина

Ну вот...как то грустно стало .

Игорь Реус

А чего грустить:? Вы разве в бога и в вечную жизнь не верите?

Татьяна Тренина

Не верю!

Игорь Реус

Тогда конечно.

Pavel Arefyev

поэтому после 26 лет "совместной" ушёл