**
***

Почему люди с возрастом становятся сентиментальными?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Блин! долго думаю об этом! В молодости обожал, кровь, трешь, часто ездил на вскрытия, ржал над слезами в фильмах. Прошли годы.... Всё перевернулось в корне наоборот! Лишь РОК-Н-РОЛЛ не перестал любить, и трясти гривой под ядреный тяжеляк!

**
***

😄👍а вам сколько лет?а то прошли годы... как будто старик какой то

Егор Сколопендрычъ

По последним подсчетам.... Тридцать шесть. Возраст - лишь прямая времени. Многие за десять лет пережили больше, чем многие даже не видели за семьдесят...

Егор Сколопендрычъ

Теперь еще и мелким обозвали.... Ну спасибо! Снимаю шляпу!

**
***

Не мелкий, а молодой человек, к мелким вы точно не относитесь

Егор Сколопендрычъ

Вот теперь - искреннее спасибо!🤝 Про ваш возраст спрашивать не буду...

**
***

Да уж пожалуйста)) нам всегда 18😉

Егор Сколопендрычъ

Да вы даже старше меня!!!!!! Мне всегда - шестнадцать!!!!!

Натка М_Мак

Тоньше кожа становится, больше чувствуют, меньше времени остаётся на мелочи, больше на главное

Ша
Шамсуддин

а всё потому, они никогда не были в Казахстане, особенно в Алмате, особенно на Сейране

Ша
Шамсуддин

знаешь как красиво

**
***

А че такое Сейране не поняла

Ша
Шамсуддин

🤭ой блин, Вы не с Алматы

Ша
Шамсуддин

хотя правильно, у Вас Актауинская внешность

Muza

Они начинают понимать, что много было хорошего и этого не вернуть.

Господин Дроссельмейер

Наверно половина становится, а другая перестает быть

Господин Дроссельмейер

Буквально. Половина людей с возрастом становится сентиментальной, а вторая половина сентиментальными быть перестают.

**
***

Аа понятно, спасибо, я сама такая перестала быть...

Brown Sparrow

некоторым чувствам нужно время для их созревания...

Газу Бензин

так смерть вот-вот...не понятно что ль?

**
***

Ну все мы рано ли поздно умрем

Газу Бензин

это не то...это бла-бла...а вот близость смерти-это не бла-бла

Петр Кузнецов

Мен казахша бёлемен. Мен сене суёмын.

Петр Кузнецов

Спасибо, красивая. Кыз-куу.

Александр Андреенко

Я с детства такой

Ма
Майра

Психика меняется

Александр Котов

Ум приходит

**
***

Даа? А как это связано с умом?

**
***

Мм теперь обратный вопрос, почему человек черствеет?

Александр Котов

Пару раз обожгут и черствый

**
***

Спасибо это фильтры обычная я, но все равно приятно

Татьяна

да