Наталия

Влияние наследственности. (на все )

Ответы
Любовь

Наследственность ... в нераскаянных грехах ... «Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас, во имя Иисуса Христа, для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа 39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.» [Деян.2,38-40] «Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, 20 да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он, предназначенного вам Иисуса Христа, 21 Которого небо, должно было принять до времен совершения всего, что говорил Бог устами всех святых Своих пророков от века 22 Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам; 23 и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.» [Деян.3,19-23] Аминь!

Наталия

А попроще можно? Что лично вам передалось? Что в передали?

Любовь

С себя и начните ... попроще ...

Виктор Курлуков

Хорошие традиции РОД есть смысл поощрять о наследникам своим передавать. Элиту народа воспитывать и ЧЕСТЬ народа Сохранять. И очень ЖАЛЬ что сегодня Лукаша и ПАРАША традиции СЛАВЯНСКИЕ потеряли. ( они САМИ НЕ СЛАВЯНЕ) Примерно в период смуты было ТО ЖЕ..... Нужны сегодня Минины и Пожарские. Есть надежда что на Украине Захарченко выполнит их роль , в Беларуси не знаю. Путин ЛУКУ поддерживает. Зачем???? Лука ради власти и мать родную и чужую и коленьку сына угробить. ...... Так что наследственность должна БЫТЬ. Повторяю ХОРОШИЕ Традиции ХРАНИТЬ до дня последнего ....

Марат

Наследственность определяется генетическим кодом. В 70-х годах советским ученым присудили нобелевскую премию за открытие того, что гены можно изменять и могут изменяться под воздействием внешних факторов. Наиболее чувствительные к изменениям мужчины. После накопления определенного количества изменений, мужчины передают их женщинам. Это основа эволюции.

Наталия

Спасибо за подробный ответ. А из личного опыта?

Марат

Я очень похож на отца. В 50 лет у отца уже не было волос на голове, мне уже на 15 лет больше, по регулярно помогаю государству выполнить план по сдаче шерсти. Определенные эксперименты ставил на себе.

Наталия

😄👍👌👏

Та
Татьяна

Наследственность сыграла со мной злую шутку. Родились два сына. Оба с огненно - рыжими волосами, хотя в семье все темноволосые. Начались приколы и намёки, относительно того, кто же всё таки их папа? Когда дело дошло до скандала, начали изучать родословную и генетику предков. Оказалось, что в четвёртом поколении, их пра - прабабушка была огненно - рыже - волоса.

Наталия

👍👌👏 какая прелесть! Зато узнали воюют родословную и дети, скорее всего красавцы!

Та
Татьяна

Да. Девчонки завидуют, говорят нам бы такие, красить не надо. Но самое интересное, что три поколения до них, рождались только девочки и ген не передавался. А как только появились мальчишки, он проявился.

Наталия

А ведь рыжие, действительно почти никогда не перекрашиваются. Солнечные. Разве такое нужно прятать!

Наталия

Удачи Вам! Спасибо за ответ. 🍕☕

Николай Серегин

сейчас модно все спихивать то на наследственность,то на гены...Ну да,строение организма,наследственные болезни это наследственность,но не более того.

Наталия

А я ,скорее про талант. ,одаренность

Николай Серегин

нет. это не генетика и не наследственность. Очень редко,когда у таланта рождается талант.

Виктория Коренева

да.но никогда не знаете. какие гены проявятся. у моей дочки пра пра пра пра родственников.были кочевые...

Наталия

Главное развить то что уже дано природой

Виктория Коренева

да.это развивается легко. как бы само собой!

Наталия

Согласна. Если это уже дано природой, передалось по наследству.

Наталия

Удачного дня.

Виктория Коренева

спасибо и вам!

Игорь Шейх

Наследственность имеет последствия.( физиология ) Наследственность имеет влияние.(социология)

S*
Sandra ***

Да..определяюще..Но воспитание тоже играет большую роль

Наталия

Пока про наследственность. ......

Valentina

Изменчивость и наследственность этапы эволюции.

Олег Решетников

Хорошее название для учебника. Уже пишете?

Людмила Мухорина

да наши гены,ГДЕ БЫ ЭТОГО ГЕНА ДОСТАТЬ?

Роман C

Иногда через поколения)) Жуть полная)))

Роман C

И характер то же)))

Наталия

И творческие способности тоже передаются по наследству

Роман C

Вот здесь не уверен)

Наталия

Лично я этому пример . Папа рисовал, брат нет, я да.Здесь я говорю о способностях.

Роман C

Личные качества передаются, а уж в каком направлении они развиваются))

Борис Алиев

И что сие означает, мой друг Наталия?

Борис Алиев

Делаю, но проблемы никуда не уходят. Часто помогаю детям в их школьных проблемах, особенно в физико-математических.

Наталия

Когда детям ты ещё можешь помочь и они прислушиваются к твоему мнению -это же здорово!

Борис Алиев

Здорово! Но бывает и нездорово. когда у супруги настроение плохое.

Наталия

Борис, в любой семье есть проблемы. И в вашей -не исключение. Только одни пытается их решить, а другие нет.

Борис Алиев

Это абсолютная истина. Вся наша жизнь - это решение всё новых и новых проблем. Спокойной ночи!

Любовь Бородина

От осинки не родятся апельсинки...

Наталия

Полностью согласна.

Валерий

да оно есть раньше не верил но увы

Наталия

Полностью согласна.

Валерий

еще бы ведь все подтверждает жизнь

Игорь Трофимов

Влияние на получение наследства.

Алекс Венцель

На осинке не растут апельсинки...

Наталия

Полностью согласна.

Gulnara

Гены когда никогда проявят себя.

Наталия

Практически всегда.

Наталья Калинина

Вы сами ответили на свой вопрос.

Qqqq Qqqqq

каков родитель таков и ребенок

Наталия

Яблоко от яблони...... .Согласна.

Qqqq Qqqqq

а они рожать не хотят, что за барышни