Al
Aleksandr

9 авианосцев США против одного РФ ХМ🤔

–4
Ответы
Андрей

эй где вы??????? помнит песню про 9 негритят последний утопился!🤣 вам это надо????? кровожадные вы!!!!!!!🖼

Александр Мамедов

9 авианосцев 9 ракет Циркон..Ну ладно 10 ракет Циркон.

Al
Aleksandr

аРМИЯ РФ это миф, и стадо старых совковых импотентов только врать и водку жрать

Qqqq Qqqqq

9 кинжалов и нет авианосцев

Qqqq Qqqqq

с Вами же не дух святой общается

Al
Aleksandr

🖼

Qqqq Qqqqq

по мне вдарить куда надо ядрёным зарядом и всех делов то

Al
Aleksandr

Путинизм партия Единая Россия гибель России кооператив Озеро это ваша черная метка нищеты РФ

Qqqq Qqqqq

насчет нищеты это Вы Александр сильно замахнулись, везде своих веселых товарищей хватает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У рфии нету авианосцев.

Al
Aleksandr

Николай Кузнецов. :-))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Авианесущий крейсер.И его уже нету.Он в 2 раза меньше американских и в 1000 раз слабее по всем показателям.

Константин Лисицын

Серют)))

-Я. Глупыш

Хорошо