Иван Подколодный

"Согласно новому отчету Центров по контролю и профилактике заболеваний США, во время дельта-волны естественный иммунитет был в шесть раз сильнее, чем вакцинация.
В отчете, опубликованном 19 января , проанализированы данные об исходах COVID из Нью-Йорка и Калифорнии, на которые приходится примерно каждый шестой от общего числа смертей от COVID в стране."- Ну что, прививочники. Будем колоться дальше?

Ответы
Natali Ник.

не путайте народ Иван))) важна численность населения, а она максимальная в этих местах))) без прививок было бы в разы больше...

Иван Подколодный

Может и , так.🤷‍♂️

Natali Ник.

Точно так... я знаю не понаслышке, привиты 80 % в НЙ и практически все работает в норм. режиме...

Иван Подколодный

Спасибо.

Лю
Людмила

Обязательно буду

Иван Подколодный

😥 такая молодая . Не верит в свой иммунитет?☕