Дмитрий Ляляев

Те, кому ЩЕДРО ПЛАТЯТ за ПОКАЗНОЙ патриотизм, – насколько трусливее, гнуснее и паскуднее тех, кому никто никогда не платил за любовь к Родине?

Ответы
Людмила

Ох, Дмитрий, ударил бы по струнам, а я б послушала, молодость вспомнила б...

Дмитрий Ляляев

Легко. https://www.sunhome.ru/audio/gitara_kak_oruzhie_v_voine_s_nazvanem_zhizn

Людмила

живьём бы.. но спс

Виталий Кирпенко

Это было и есть во все времена.

Владимир Лопаткин

🤝

Ольга

👏

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Знаете, в Афганистане мы бы таких крыс из врождённого милосердия не убили. Но жестоко изуродовали бы ногами.

Ольга

они бы всеравно не изменились...душу поменять нельзя...

Дмитрий Ляляев

После избиения ногами? Вы бы просто изумились, узнав, насколько это простое действие дисциплинирует сволочей-Иуд...