Любовь Яворская

Вы можете сказать о соей половине в жизни(муж,жена),что нашли то,что ждали и искали7

Ответы
Nikas Vaičaitis

Да, я нашел в своей половине в жизни то, что я искал. Наша любовь с годами превратилась в другое качество - в судьбу.

Анатолий Лапшин

В Божественной комедии Данте половина жизни это всего 35 лет. А у меня по вашему вопросу 55 ть! Это уже не половина!

Александр Евдокимов

Могу. Только должен заметить, что чем больше пройдено вместе, тем больше твоих черт у жены и ее у тебя.

Любовь Яворская

Это плохо?

Александр Евдокимов

Это нормально. В противном случае жизнь становится каторгой хотя бы для одного.

Александр Колесников

ннет не нашел...Ищу....живу один в частном доме под Тюменью. Село

Он

Предыдущие варианты были в разы хуже,я и сам то не подарок.

Николай Серегин

Ну да,вот 10 марта было 38 лет,как знакомы))))

Любовь Яворская

Только знакомы?

Николай Серегин

Вот еще подумал,когда писал,а бывает ли просто многолетняя дружба между мужчиной и женщиной,да еще и без последствий в виде детей?)))

Любовь Яворская

Бывает.

Николай Серегин

У нас не получилось только дружить....И детей двое,им уже им за тридцать)))

Любовь Яворская

Живите радостью за своих детей!

Николай Серегин

Угу,так и делаем)))

Valentina

Как можно ждать или искать в 18 лет?

Ирина Литвин

с уверенностью могу сказать ДА

Вадим Потёмкин

Да, могу. Причём – про каждую!..

Ти
Тимуровец

Такую нельзя было упустить.

Владимир Литяйкин N

Их у меня много- не делится

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я - могу...и запросто...!!!

Greshnic Greshnic

да я благодарен БОГУ !

Валентин Чистяков

разочаровался!!!!!!!!!!!

Полувековая Дама

Даже лучше

Григорий Хасбулатов

Не скажу!

Юрий Ерилов

ДА!!!

Вероника Воронова

Да

Вероника Воронова

Желаю всем того же

Бабайкин Юрий

Да

Сергей

да