Вести Скрепечества

Вообще, самый лучший вариант для Украины – это возвращение к границам не 1991 года, а 1919, времён директории Украинской Народной Республики. На территориях, отошедших Украине, нужно создать зону безопасности, где на постоянной основе должен содержаться воинский континент Украины и стран НАТО.🖼

Ответы
Валерий Сумский

Как образовалась Украина? Кучка недовольных польской властью людей захватила Чернигов и окрестности, а чтоб их не повесили, приняла российское подданство. Вот, считайте и больше Украины не было Развивалась за счёт России, сейчас почти вымерла