Владимир Зеликов

Cейчас на Украине не МАЙДАН а возня мышинная.Предыдущие серии интереснее были?

Ответы
Елена Морозова

все, что происходит на Украине - вообще чушь беспросветная.....население страдает, а жиды наживаются.....серия одна - разруха, смерть мирных граждан и истребление нации....

♛ О*Contra Spem ♛

а ты жид .. опять народы стравливаешь ? скушно стало? .. классная развлекуха . правда?

На
Натали

А вы с Америки приедьте, и все сами увидите...

Владимир Зеликов

А на что смотреть?Предыдущие серии гораздо интереснее были

На
Натали

Вот именно что не на что смотреть.. Так как нет ничего.. И оставили бы Украину в покое.. Такое ощущение что кроме Украины, в мире ничего больше нет и ничего не происходит

Владимир Зеликов

Все самое интересное там.Вон Ляшко уже в парике и с усами бегает.

На
Натали

Так и вы можете к нему...присоединиться

Владимир Зеликов

Нет,пожалуй подожду пока бороду приклеет.

Александра

Ремейк как правило всегда хуже получается.

Владимир Зеликов

Слабоват слабоват,совсем не интересно

Александра

Так уж у них получается.

Владимир Зеликов

Где покрышки,мусорные баки?

Александра

Ещё не подвезли.Старые сожгли,а новые купить не на что!

Анаида Казарян (Григорян)

Интересно, когда всё это кончится.

Владимир Зеликов

Это сериал

Ан
Анна

Нормально... приедь, посмотри!

Ан
Анна

Относительно востока Украины...

Владимир Зеликов

Там про восток Украины и слова нет

Ан
Анна

Было- было!!! Если интересно, найди в ютубе...

Владимир Зеликов

А как тогда Россия должна реагировать на Ляшко,поросюка Ну и всякую прочую дрянь.Если обижаться на юмориста

Ан
Анна

Не интересно, когда свои своих обс....т!!!! А с Россией у Украины "любовь" давно, как и у западной Украины к восточной...

Татьяна Банкетова

Мне вообще это не интересно

Дуан Куандыков

ат этого людям не легче

Алексей Миркин

Своих пидарасов мало?

Леди Мила

Скоро новая серия..

Владимир Зеликов

Новая серия фигня,ни покрышек ни катопульты,одним словом шляпа.

Леди Мила

Может, пригласят другого режиссера?

Владимир Зеликов

Незнал,но смотреть это невозможно

Любовь Миронова

Много жертв..