Ви
Виталий

Вам нравится свой голос на записи?🙄

Ответы
Helen Brown

Да, я - фонетист, и многократно отрабатываю произношение на всех иностранных языках методом записи и разбора возможных ошибок. Выработала дикторский голос, чтобы начитывать тексты для студентов. Также читаю лекции четко, чтобы меня было везде слышно и понятно. Но это моя профессия.

Helen Brown

😊😊😊

Зинаида Бадяева

Относительно - ощущение ,что это голос ребенка , а не бабушки.Даже по телефону мне говорят :Девочка пригласите к телефону З.П.!.Я говорю-это я и есть - ну до чего же голос детский- что с этим делать не знаю ? И плохо это или хорошо не ясно.

Ви
Виталий

В течение жизни голос человека совсем незначительно меняется.

Св
Светочек

раньше не нравился. А сейчас очень нравится))) Такой нежный, игривый, с придыханием.... Заметила, что даже некоторые звуки произношу особенно, необычно) И ещё на записи свой негромкий смех нравится.

Лиса Патрикеевна

Голос как бы не мой,а свое поведение на свадьбах например или на юбилеях нравится,хотя и не знаешь,что сейчас меня на видео снимали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа не нравится мне))) а вот решила коммы почитать и один увидела такой...Нет и походка тоже))🤭🤦‍♀️😂

Владимир Слепнев

записывался еще в 60 годы так своего голоса я неузнал запись была хреноватая да и оборудования небыло

Пу
Путник

Сколько раз не пытался записать, потом никогда своего не слышал))) Какую то фигню подсовывают))

Геннадий

Мы не привыкли к нему, поэтому он мало кому нравится. Я уже привык , часто пишу свой голос.

Нина Яблонская

через раз. недавно записала ролик при прослушке была в восторге. в ватсапе не люблю.

Анна Варутина

Когда первый раз услышала,была поражена,как у нас со старшей сестрой голоса похожи

Ирина Кузнецова

Никак не могу привыкнуть, что мой голос в записи звучит не так, как я его слышу😊

Nikas Vaičaitis

Надо понять и привыкнуть, что ваш голос для всех окружающих именно такой, каким вы его слышите на записи. Так что, если он вам не нравится, записывайтесь, экспериментируйте с тембром и манерой говорить. Это известно всем вокалистам, работающим в студиях звукозаписи.

Галина Ширина

Перезаписываю раз 6. Как и с рисунком, стихами. Нормальный процесс творчества. 😉

Виктор Васильевич Емелин

Когда появился магнитофон и я в первые услышал свой голос,он мне не понравился.

Ви
Виталий

Аналогично

Наталья Тюленева

Первые разы была в шоке. Потом ничего, стала узнавать ...свой голос на записи)))

Лена

Нет, не нравится. Но часто мне мужчины говорили, что голос у меня красивый.

Ви
Виталий

О это уже хорошо

Зина Ситникова

ДАЖЕ ОЧЕНЬ..И НЕ ТОЛЬКО МНЕ..КОГДА Я ГОВОРЮ НА ДАЧЕ ПО РАДИО НРАВИТСЯ ВСЕМ.

Ольга Опекунова

Нет ..,слишком эротично .. говорят ..прослушивающие службы ..🤭

Роза Хасанова

мНЕ НЕ ЗНАЮ, НО МНОГИЕ ГОВОРЯТ , ЧТО ПРИЯТНО ЕГО СЛЫШАТЬ , ОБЩАЯСЬ СО МНОЙ

Наталья Малышева

Неа. Очень похож на противный голос моей тетки. Услышала,аж вздрогнула)

Виктор Николаев

Послушай. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya