Ма
Маргарита-Жемчужинка

Кем лучше родиться на божий свет...женщиной для любви или рабочей лошадью с возом проблем за спиной?

Ответы
Валентина Рязанова

Зависит от родителей. Кем они хотели Вас видеть, счастливой успешной женщиной или ломовой лошадью. В семье моих родителей было разделение - старшую дочь мама наряжала , она рано уехала из дома , рожала детей и привозила к родителям, а мне была уготована роль рабыни, самую грязную и тяжёлую работу выполняла, нянчила детей сестры и ничего нельзя было просить. А зачем ? Мять глину , делать кизяки, кирпичи , стирать горы белья , выхаживать огороды и бахчи можно было в старых застиранных платьях. Когда я вышла замуж попала в пьющую семью и воз проблем опять пришлось мне тащить на себе. Только теперь я могу себе позволить себя учиться любить, хорошо отдыхать. 21 год я живу одна, дети хорошие живут отдельно.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Спасибо вам...я вас понимаю...вам даже гораздо сложнее пришлось...дорожите свободой...

Irina Bogomolova

Есть мнение,что детей надо воспитывать в духе "уметь жить счастливыми".и если этого нет—то оно так и тащится из поколения в поколение.насколько б все не было запущенным—наше счастье—в наших руках.даже,если надо переступать через себя.надо.очень надо.иначе будут вечно переступать другие.желающих до фига.было есть и будет.надо их с их грузом отрезать.и справляться с из обидами.сами себе еа шкю пол планеты сажаем,а потом маемся "как мир жесток".конечно жесток,если мы это позволяем.

Юрий Буторин

Или на шее?! "Не бойся, что у меня на шее воловьей потноживотые женщины мокрой горою сидят, — это сквозь жизнь я тащу миллионы огромных чистых Любовей и миллион миллионов маленьких грязных любят." (В.В. Маяковский)

Михаил Буркот

Семья - это коллективный труд. Но всеж хотят замуж за богатого. А те любят и ...бросают. А после - воз проблем. Тащите теперь свой воз те, кто не захотел по Любви за нормального и перспективного умом мужчину выйти.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

у вас интересная фамилия...с немецкими корнями?

Михаил Буркот

Буркот - на старославянском, это ежик топтун.
Ну еще тот, который бурчит.
А немецкого? Больше еврейского, наверное, т.к. папа сильно был похож на В.Этуша.
А еще Буркот, мне здесь сказали, граф на Украине. Всего на Укр. 260 чел. Буркотов

Ма
Маргарита-Жемчужинка

очень интересно...моя девичья была Сологуб...тоже с Украины...и не губы в сале означает...а соло на губах...😇

Михаил Буркот

Потому то мы единый народ. Русские, белорусы и украинцы.
Поэтому надо в Инете поднимать активное движение за наше воссоединение.
Чтобы гады границы убрали. И тогда точно Крым будет Наш. Общий. Как и Курилы.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Нам простым смертным только на руку жить без границ...но им станет скучно жить...в настоящую войнушку не поиграть...

Александр Богданов

Вы родились той какой Вас создал всевышний...и это надо ценить,не смотря ни на что...Жизнь наилучший дар для человека.А проблему тут на земля были есть и будут...Никто от них не уходил тут на земле ни,ни бедные...

О_
Олег _Хроменко

Душе предлагают тело , часто даже вменяют мужчины или женщины , а также их родителей в зависимости от их эволюционного уровня и программы подобранной для вас , вашими ведущими духовными учителями .

Е)
Екатерина ))

Женщина для любви - это блудница, проститутка. Женщина, работающая как лошадь - это рабыня. Лучше родиться просто женщиной и ей же и остаться, но для этого стоит немало потрудиться над самой собой

Sam Po Sebe

трудно ответить это от характера зависит женщины, кому то нравиться что их все любят и у них всего хватает и нет проблем в молодости, а кто то пашет и наживает чтобы не было проблем потом

Sam Po Sebe

да вот так как то😉

Ка
Катрин.

Не любят женщин с возом проблем за спиной. ИХ НЕ ЛЮБЯТ! Проблемы есть и будут, при этом, все же, надо стараться. чтобы в женщине видели женщину для любви)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Маргарита-Жемчужинка

зато с такими удобно жить некоторым элементам...лошадь вытащит...

Ка
Катрин.

Все верно. И в этом есть трагедия и печаль женщины)

Ма
Маргарита-Жемчужинка

скоро я стану свободной...сын вырос...

Ка
Катрин.

Желаю Вам обрести свободу и стать любимой женщиной для кого-то)

Ма
Маргарита-Жемчужинка

я хочу стать любящей...так можно желать?

Ка
Катрин.

Пусть будет так, как вы желаете! Любите и будьте любимой!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

Интересно есть мужики-кони кентавры. А бабы-кони есть? Ну то что коня остановит без сомнений, а вот что бы сама КОНЬ? Ну лошадь(не прилично как-то, могут подумать про внешность)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

Юрий Шокин

Одно компенсирует другое, т.к. в этой жизни всё уравновешено. А хорошего МНОГО НЕ БЫВАЕТ. Чтоб в одном было погущё, -то в другом ОБЯЗАТОЛЬНО будет пожиже. И НАОБОРОТ!

Михаил Гехт

Рождаются мужчиной или женщиной (и то бывают попытки откорректировать), Остальное - дело личных усилий и обстоятельств, способствующих или наоборот

Ма
Маргарита-Жемчужинка

не всегда так легко...

Михаил Гехт

А кто сказал легко. Я говорю, что это возможно

Оля Цветкова

Сейчас сложно определить, многие женщины живут без проблем и мужчины есть такие удобно усевшись женщине на плечи. Живут классно без проблем.

Вячеслав Захаров

Кому как нравится!!! Быть женщиной или обычной бабой в непонятных заботах в стоптанных тапочках и рваном халате...👌🙌🌹🌹🌹

Ма
Маргарита-Жемчужинка

если рядом у нее не мужчина а баран...то пусть тогда и тапки мятые и халат...

Леонид Шестаков

ни той, ни другой.... если разобраться, то все мы немного лошади... женщина для любви -первая лошадь в древнейшей профессии....

Ма
Маргарита-Жемчужинка

а мужчина тогда кобель или конь?

Леонид Шестаков

сам дурак - это признак незаурядного интеллекта...

Sh
Shaxnoz

Родиться, это уже крутотень. А вот со своим мнением и решительностью. И добиваться поставленных целей. Здорово

Сам Андерс'н

Куда вам до лошадкиВезет лошадка дровеньки, А в дровнях мужичок, Срубил он нашу елочку под самый корешок.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Вот это всё про меня..

Галина Золотнова

А подвох в вопросе в чем? Поскольку ответ, для меня во всяком случае, очевиден: не для проблем желательно

Ма
Маргарита-Жемчужинка

это крик души...подвоха нет...

Галина Золотнова

сочувствую, что такое настроение неважное🌷

Ма
Маргарита-Жемчужинка

было...когда вопрос создавала...

Не
Нейрон

а разве есть людской выбор,по моему от пола или звериной не зависит,родился человеком это тоже счастье