Эл
Эльвира

"Все блондинки тупые. Проверенно опытом, доказано временем". /Дайджест/.

Ответы
Виктор Белов

конечно тупые - ими хлеб не нарезать

Эл
Эльвира

Это хорошо для душевного общения. Вряд ли это имеет значение при деловых разговорах, когда нет надобности положительно влиять на оппонента.

Виктор Белов

после того как я научился видеть смысл реакции и понимать что чувствую при этом - стало легче находить консенсус и выше и ниже - про работу

Эл
Эльвира

Пожалуй, у меня в общении всё, как и в юности. Единственное, чему я научилась - это ещё большей честности, ещё более ограничивая себя и других в допущениях.

Виктор Белов

Вы же другая .... я был просто как с тёмной повязкой и розовых очках одновременно

Эл
Эльвира

а я только в розовых...

>Izrail Kogan

поэтому, они все: "за углом."😉

Эл
Эльвира

Это зря.

>Izrail Kogan

вопрос спорный, каждому своё, особенно, если не втерпёж, и есть варианты

Эл
Эльвира

Если невтерпёж, то это кчему, а не никчему.

>Izrail Kogan

тогда нет причины, для не к чему.

Эл
Эльвира

Есть.

Андрей С.

не проверено электроникой

Эл
Эльвира

Вот. Надо проверить электронику блондинками.

Анатолий Зайчик

Нет конечно.

Эл
Эльвира

Проверено опытом, доказано временем.

Анатолий Зайчик

Значит просто тагие глупые попадались.

Эл
Эльвира

На себе пробовала. Но недолго.