Игорь Анфиногентов

однажды мне задал вопрос ребёнок малый : " чем взрослый человек отличается от малого " . много лет прошло с тех пор и во ответ нашёлся . дитё всегда глаголит : " дайте мне " , " я этого хочу " , " чуть что ана и он пускают слёзы " , а взрослый --- глаголит : " на возьми " и как только познав сиё я ахнул : " О БОЖЕ " ..... оглянись и ты . как много видешь вокруг себя ты " взрослых " ?

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Лариса С

Я тоже много чего хочу, но только в мечтах

Игорь Анфиногентов

ну и как ? можете ли вы назвать себя взрослой

Лариса С

а вы не мечтаете

Игорь Анфиногентов

уже нет