Лора Тайм

В детстве хотела быть врачем, а стала инженером... а ваши хотелки исполнились?

Ответы
Ольга

нет. я хотела быть сначала продавцом мороженного, потом - провизором в аптеке, потом кондуктором, потом журналистом.😁
Ничего из этого не случилось. По образованию инженер - физик, по роду деятельности инженер- программист, параллельно- финансовый консультант в страховании, последние 8 лет- менеджер по продажам страхования жизни. В каком-то смысле детская мечта продавать людям нужное осуществилась☺️

Балбес

Увы, нет... Мечтал стать автомехаником... Стал судосборщиком... Через два года стал шофёром... 15 лет отработал, ВСЕ категории были открыты... Затем... Короче, с 1993-го профессионально с компами... Но не жалею ни о чём... Любил все годы баранку, затем влюбился в "клаву"... Итог... Спустя 50 с лишним лет, жалею, что сразу не пошёл учиться на токаря... 🖼

Балбес

🖼

Лора Тайм

не переживай

Балбес

👌

Ма
Марыся

Тоже в детстве хотела быть врачём. На первом экзамене,сочинение поставили 2. Я ж такая наивная пошла работать санитаркой. Раньше 2 года стажа и идёшь вне конкурса. Когда ребята, ординаторы, принесли мое сочинение написано без ошибок. Было просто перечеркнуть. На этом все закончено было. Стала инженером.

Лора Тайм

🌷🌷🌷коллеги

Ма
Марыся

🤝

Андрей Григорьев

Я хотел быть инженером-программистом и стал им. А попутно студентом-бандитом, токарем, слесарем, этнографом, журналистом, фотографом, экскаваторщиком, оператором НВО, стропальщиком и Гвардии старшим сержантом. Чего-то мне перевыполнилось...

Ма
Марьям

В детстве хотела стать певицей. И все данные были, и 6 лет вокала. В 11 классе поругалась с маман, она против была. И пошла нна высшую экономику. Хотя вы знаете. Очень помогает образование, своя фирма. А на программу Голос никогда не поздно пойти. Осталось за малым: восстановить свой Сопрано

Виктор Николаев

Моя мама хотела чтобы я стал врачом или учителем. Итог - все мои трое детей медики. Дочка преподаёт в медколледже. Младший преподавал в медакадемии. Я по образованию инженер-геофизик. Сейчас тренирую детей.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

конечно...вот всегда хотел быть маркизом...и вы не представляете,голубушка...таки стал...наш сосед по коммуналки дядя Ёся мне сварганил за пару шекелев такую ксиву....шо я теперь настоящий маркиз

Лора Тайм

Mon cher в истиности вашего маркизного происхождения я учомнится не могла ahh mon ami............и дядя Еся на привозе толькло правду гоаорит.......голубчим мой хочу я ксиву инжненера......на графиню пои

Лора Тайм

поменять.........да сударь я же энергетик.......зпкаломит цену ...свет отключим....всей коммуналке.................пусть колотят Есю.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вы,голуба моя...так если чо....закусывайте

Лора Тайм

ах сударь ныне пост.....какая там уж закусь...

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вам можно,мадам...если чо-я вас отмолю

Aleksandr Tarnovsky

Ваша Карма приведет вас на тот Путь, который прописан в ней изначально. Ибо у каждой души в этом мире есть своё предназначение и дорога к нему лежит через Познание того, что диктует вам Карма...

Sekach Dev

В детстве мне нравилось чинить сломанные игрушки... Долго работал слесарем инструментальщиком... Сейчас свой инструментальный цех и работаю конструктором... Всё исполнилось!... )

Се
Сергей

Да. Хотел стать водителем. Стал железнодорожником. На ж/д по двум специальностям, в общей сложности отработал 10 лет. Общий водительский стаж, 31 год. Прфессиональный, более25 лет.

Лора Тайм

👍замечательно

Се
Сергей

Сейчас инструктор.

Лора Тайм

молодец

Се
Сергей

Спасибо! Я знаю.😁🌹🌹🌹

Стас Васильев

Мои хотелки меняются и исполняются, раньше смены направления ветра. Хочу зимой работать огромном, а летом учителем и чтоб зарплата побольше, побольше, как у депутата.

Владимир Асиновский

После 10-го класса не знал куда пойти. Пошёл в с\х техникум. После Армии не знал куда пойти и устроился на доменные печи. Проработал там временно 42 с половиной лет

Сергей Семушев

Хотел стать летчиком , как дед! Но травма глаза все закрыла! Стал сначала электронщиком,потом электриком, потом виноградником, сейчас лондшавтный дизайнер!

Лора Тайм

В какой профинции вы пработаете?

Сергей Семушев

Тоскана ! Но работаем по всей Италии! От границы Франции до каблука Италии!!

Лора Тайм

Я часто была в Италии до 2020 года ......в основном в Ломбарджии ,но и в Тоскане........не далеко от Пизы отдыхала в деревне

Сергей Семушев

Работаем у Гуччи, Валентино, Дольче и Габанно, Феррари! Даже ребята были в Азербайджане!

Лора Тайм

не поняла,но ладно

Сергей Маркелов

Ваши хотелки оказались блефом. Желать быть врачём и стать инженером ( не знаю какого направления) Вы отказались от своей мечты (если она была как таковая).

Лора Тайм

а ваши хотелки сбылись?

Сергей Маркелов

Конечно нет. Хотел быть летчиком, медицина задробила, получилось экономистом, но не жалею.

Лора Тайм

Хотела быть врачем ....первый курс ,много химии, аллергия.....сейчас инженер-энергетик.................как то зря вы на маня наехали

Сергей Маркелов

А я наехал? (В чем это выражается)

Николай Федулов

Хотел быть тем кто людей накручивает на бабки банкиром крупный буржуем, а стал работягой пролетарием. Не свезло родится с золотой ложкой в жопе и хорошо.

Владимир Литяйкин N

Точно да помню Д. ГРАНИН "Искатели" так ястал техник- электрик, а потом инженр по электронной технике, любил я электричество даже преподавал 10 лет

Лора Тайм

🐱и я инженер-электрик

Владимир Литяйкин N

Да ты че, раскажи природу эл. Тока

Лора Тайм

😌могу сказать закон Ома I=U/R.....в Ленэнерго работаю......

Es
Esher

Нет) я хотел одно, родители другое, поступил на 3, не закончил... И в конце концов получил высшее образование в совершенно другой сфере, в 42 года

Анна Кравченко

нееа..в стюардессы не взяли из-за роста ( был 152 см,сеичас 168 см),на врача не захотела- трупы вскрывать в анатомичке, стала финансистом)))

Лора Тайм

хорошая профессия

Анна Кравченко

ну да..самая такая везде могу работать

Al
Ali

Много замыслов в сердце человека, но состоиться только определенное Господом….. вот как к хотелкам , надо относится… говорят Небеса

Роман Смирнов

ментом до 2 класса , ходил со стволом под мышкой ...... в 1 класс я пошел в пилотке иначе в отказ .....так я понял,что стану героем ❗и не раз

Лора Тайм

Быть героем это здорово

Роман Смирнов

да только больно ! пришлось отказаться от близких

Лора Тайм

лишь бы они от вас не отказывались

Роман Смирнов

без вариантов . ты должен умереть +поприсутсвовать ...

Дядя Миша

Я танкистом хотел быть, потому что учился на тракториста, но для армии меня подготовили шофёром ... и всю жизнь за рулём, до сих пор.