Лора Тайм

В детстве хотела быть врачем, а стала инженером... а ваши хотелки исполнились?

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

Я с детства, с четырёх лет держу в руках кисточку и больше ничего делать не умею. По призванию, образованию и профессии я художник.

Лора Тайм

здорово.....я иногда для себя рисую🌹

mk
maik kunin

А мне почему то хотелось стать хирургом. Но придя в мединститут. И нас повели в музей-запчастей человека. Охота сразу отпала!

Лора Тайм

я тоже сходила в музей антропологии

mk
maik kunin

А ,я понял-это не по мне. ---Бабушка Сара отправляя внука в мединститут напутствует. Изинька ты там учись на стоматолога ,а не на гинеколога.! А почему бабушка.??? А потому ,что она одна. А зубов 32.

Андрей

А меня ХОТЕЛИ врачом, все родственники хотели, потому, что ВСЕ врачи. А я один ИНЖЕНЕР. В семье не без .... Так и живу.

Олег Мирошников

В какой-то мере да!:) В детстве мечтал быть продавцом мороженого, так одно время руководил хладокомбинатом!:)

Валентина Рязанова

НЕТ ! Хотела стать адвокатом , не было денег поехать поступать в институт, поступила рядом в техникум.

Ма
Марьям

Ага. Универ закончила, фирму открыла, контракты подписала осталось певицей стать и замуж выйти

Лора Тайм

🌹о замужестве мы уже говорили

Ма
Марьям

Кстати в контакте есть вы!

Лора Тайм

нет......только в FB а он заблокирован.....зарегестрируюсь напишу

Ма
Марьям

😉

Ма
Марьям

Видю

Ма
Марьям

Регистрироваться то 2 сек по номеру телефона

Сергей

даже с лихвой - хотел стать смотрящим с мусорным баком во дворе - а стал директором свалки

Лиса Патрикеевна

Много профессий хотелось ,но жизнь такая непредсказуемая и все расставит на свои места.

Евгений Шевченко

да.. но мечты и реальность - две большие разницы.. так что все в пень.. и просто по течению

Евгений Шевченко

мечтал из Сибири еще с детства о море.. хоть и не видел.. поступил через вызов еще в закрытый тогда Владивосток.. 17 харь на место конкурс.. Высшее Торговое Морское... но если у тебя нет никого в Мореходстве - тебе только Камчатка, Чукотка... а я хотел Сингапур, Малайзию, Австралию.. так что все пришлось послать))))) давно было 8 80-х.. как-то случайно новости смотрел пару лет назад... там наш тот из ДВВИМУ парусник в Сидней причапал и они пели гимн училища, а это я написал его, когда там учился))

Евгений Шевченко

бросил. вернулся в Сибирь, ушел в армию))

Евгений Шевченко

из-за того, что никого в пароходстве.. а Чукотка меня не прикалывала.. я играл. пел. любимая песня была "и носило меня, как осенний листок".. это Сингапур

Лора Тайм

не было в тебе серьезности

Евгений Шевченко

гы-ы-ы... скажи мне, милый ребенок)) серьезность)) пойти в харю кому-нить дать в Дальневосточном Пароходстве при СССР? 🖼

ვასო წილოსანი

Место подводный археологии - закончил международный экономически и морской колледж )

ვასო წილოსანი

Сферы разные ))))🖼

Алекс Венцель

Хотел быть разведчиком, а стал музыкантом и инженером с медицинским уклоном...))))))))

Владимир Мажаев

А я хотел стать спортсменом, потом 20 лет был офицером, а теперь работаю инженером.

Владимир Мажаев

Ой, не знаю. В советские времена офицеры неплохо жили на пенсию.

Сестрица Алёнушка

Нет. Но другая специальность оказалась тоже любимой. А вы жалеете о другом пути?

Андрей R@

Почти - в детстве мечтал стать садовником, а получилось инженером металлургом.

Андрей R@

✌️

Valentin Aleinikov

Неа.... Хотел быть Хемигуэем, а дальше охотника и рыбака, так и не продвинулся!(((

Лора Тайм

охотник и рыбак это же здорово

Valentin Aleinikov

Да, но писателем я так и не стал...((((

Valentin Aleinikov

Стар я уже... леньца появилась...)))

Константин Котиков

В детстве я хотел стать хулиганом , дармоедом и лоботрясом ! но не сбылось ... 😾

Aziz Mamanazarov

хотел стать бухгалтером, отучился на инженера, в итоге работаю бухгалтером))

Виктор Федин

в детстве мечтал работать пастухом или собирателем лекарственных растений

Наталья

Аналогично, в последний момент передумала, даже поступила в медицинский.

Наталья

🌹🤝

Александр Гусев

Нет. Хотел стать военным лётчиком, а стал офицером РКО. Зрение подвело.🙂