Максим Jw

Опыт вторичен. Первично знание. Зная, что изменять партнеру нельзя, не следует убеждаться в этом на практике 😉

Ответы
Св
Светлана_Светлана

И в данной рассматриваемой ситуации может быть применен принцип эстоппеля и правила venire contra factum proprium (никто не может противоречить собственному предыдущему поведению). - проще говоря: семь раз отмерь и один раз отрежь. Круто же!?😂

Вадим Иванов

А зачем изменять? В ПРИНЦИПЕ все люди В ЭТОМ ПЛАНЕ одинаковы. Шило на мыло не стоит усилий и последствий.

Ир
Иринтер

- Зачем ты изменяет своей жене? - Чтобы лишний раз убедиттся, что лучше нее никого нет!

Ви
Вика

Даааа. А многим очень хочется поиметь такой опыт. Что им делать с хотелкой.

Максим Jw

Менять образ мышления 🙂

Ви
Вика

Бедные мужчины они же моногамны.

Луиза Котельникова

Не так Есть теоремы а есть аксиомы В семейной жизни- все аксиомы

Ольга

а попробовать многим хочется..... особенно грешат этим мужчины

Любовь..любовь!

Это наверно единственное, что не надо проверять на практике.

Сергей Владимирович

Без опыта знания не бывает. Без опыта - это инстинкт.

Максим Jw

Бывает. Если вы суете в розетку шпильку, то это означает, что вы не имеете нужных знаний об электричестве.

Сергей Владимирович

Не имение нужного знания - это и есть отсутствие знания. А после всовывания шпильки, после приобретения опыта появляяются хоть частичные знания об розетке

Максим Jw

Так рассуждает мудак 🙂

Людмила Егорова

Это я мужу не изменяю, а любовникам - сколько угодно!

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя изменять себе. Партнер- это просто напарник

Наталья Герасимова

до кучи при наличии совести если такова имеется .

Aлександр Кузьмин

Просто надо знать генетическую механику ...

Ty
Tycя

Без опыта, знания не являются знаниями)))

Ty
Tycя

Грешат и каются

Ty
Tycя

🖼😂

Шагарьян Хайретдинов

первично не знание. А вера, надежда, любовь

Ty
Tycя

Эти девушки очень легкомысленные)))

Ванюшин Вениамин

Все ищут получше и натыкаются на дерьмо

Забава

Только дураки учатся на своих ошибках

Ве
Веточка

Измена для меня вообще недопустима

Alisa Warshavsky

И как можно проверить женщину?!

Марго Беккер

👍👍👍Согласна я тоже!

Марина Болейн

и это-правильно!

Виктор Ш

А знание откуда?