Николай Каляев

Вот в чём вопрос, мне надо подарить миксер, смотрел на форумах, ничего толкового, что посоветуете ?

Ответы
Нина Климович

Думаю, есть хорошо зарекомендовавшие бренды. Мне нравится все "бошевское"

Николай Каляев

да, у меня защита от рекламы и всяких спамов

Нина Климович

Поэтому вы и не видите рекламы, и поэтому у вас постоянно всплывает предложение добавить сайт в исключения блокировки рекламы. Надо сказать, реклама здесь не подвергается цензуре и встречалась премерзкая, пока я не включила блокиратор.

Николай Каляев

я когда купил и установил виндус 7, а антивирус ещё не купил, у меня лезло всё подряд, через неделю компьютер встал, пришлось винды переустанавливать, сразу купил Касперского и из интернета скачал анти спам и ещё какую то программу, сейчас вроде всё работает уже года три. До этого у меня был 98 винд лицензионка, я им пользовался с 2000 года., мне он нравился, но к новому оборудованию он не подходил и пришлось менять

Нина Климович

Да, у меня на ноуте тоже семерка, только нужно будет лечить- переполняется диск. Результат моего подхода к технике- методом тыка))))

Николай Каляев

так полно программ в инете, для проверок и всяких чисток

Олег

Да, их великое множество. Выбирайте по цене и предназначению.

Марта Кошка

ПРОЙДИТЕСЬ ПО МАГАЗИНАМ. МОЖЕТ ТАК УВИДИТЕ МЕЧТУ

Николай Каляев

спасибо

Марта Кошка

УДАЧНОЙ ПОКУПКИ

Николай Каляев

у меня есть перфоратор ! Мне дочери надо миксер подарить

Маркиза Простая Баба

любой. они все одинаковые

Николай Каляев

а по мощности, а по качеству ?

Ира

Ой, Господи, вот беда-то

Лариса

Да купите любой.

Лариса

Да. Если им гвозди не забивать,прослужит долго.)))))))))))))

Николай Каляев

меня вот что насторожило, он всего на 250 вт., это же очень мало, я на форуме читал, что меньше 400 вт. нет смысла брать.

Лариса

Хахахахаааааа Ой,убил!!!

Николай Каляев

спорить не буду, надо сходить в магазин и посмотреть и пощупать. Женщины во всём ищут красоту, мужчины мощность и качество.

Лариса

Это - да.