-Я Мойша, -Не Еврей.

Внимание Российским детям звонят с Украины и просят их открывать дома газовые конфорки и включать дома все электроприборы. Детям поступают звонки от неизвестных людей, которые, представляясь сотрудниками газовой компании, просят включить газ на всех конфорках плит, чтобы якобы проверить исправность системы. На самом деле, звонят злоумышленники с Украины! Их цель - организовать взрывы многоквартирных домов. В Сети предполагают, что анонимные звонки на телефоны российских школьников могут поступать из Центра информационно-психологических операций Украины. Граждан, пользующихся бытовыми газовым баллонами просим обратить особое внимание на то, что вашим родственникам, особенно детям, могут поступать телефонные звонки с просьбой открыть газ для проверки оборудования. Будьте бдительны! Предупредите родных и близких! Ну что хохлы? А вас за шо?

Ответы
Дядя Миша

Мама уходит на работу и говорит дочке - не открывай ни кому дверь, не отвечай на звонки по телефону. Вышла на площадку и решила проверить. Минут через пять звонит в дверь и грубым басом говорит - откройте дверь, проверка газового оборудования. А девочка в ответ - пошёл на хуй, у нас электроплита!

Вадим Новиков

да,есть такое ! мне в вацапе переслали телефонный разговор женщины и девочки,в котором женщина уговаривала девочку открыть газовые конфорки и пойти поиграть в другую комнату....и ведь уговорила....чем дело кончилось не знаю....кошмар !

Зинаида Бадяева

А ещё звонят артистки с рыданиями якобы она моя подруга и попала в аварию и просит прислать деньги и не жалеть для нее свою пенсию !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, вариантов много.

Ла
Лариса

А как злоумышленики знают какой номер пренадлежит ребенку.а какой взрослому?На детей же симка не регистрируется

-Я Мойша, -Не Еврей.

ЦИПСО работает. звонков телефонных мошеников якобы от Сбер полным полно

Ла
Лариса

Да, мошеников хватает, но вот они звонят на удачу, а как эти с Украины знают, что поднимет ребенок, которому можно наговорить про газ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тысячи способов узнать кто есть где. Вы в курсе методике работы ЦИПСО? .

Ла
Лариса

Нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я так и понял, иначе бы таких вопросов не задавали. Просто для иннформации поинтереесуйтесь.

Ин
Инга

Изначально надо учить детей, чтобы не разговаривали с чужими людьми!!Нас идиотами и правда что ли считают?? )

-Я Мойша, -Не Еврей.

мошенники телефонные звонят, взрослых ведь обманывают. кто то раскусит а как пожилой старый человек и поведется. данные карты выведывают

Ин
Инга

Ну и то верно...

Yara Lattafa

Я в целом против того, чтоб у таких несмышленышей были соцсети, а ещё и с данными номера телефона.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас у каждого ребенка телефон

Yara Lattafa

Так зачем номер то светить

-Я Мойша, -Не Еврей.

У ЦИПСО целая наука по номерам. звонки с минированием, телефонные аферисты теже, пробивают номера родных участников спецоперации, ополченцев для шантажа. Любыми путями нагадить стараются

Raf Kanyukaev

видимо перешли все черты, красные . белые и другие, остается только радикальное лечение

Ир
Ирина

Да уж.Тоже читала эту новость.Только последние мрази могли такое придумать.

Eлена Елена

Да, об этом уже во всех школах с детьми проведи работу.

Не
Нелли

У нас в Татарстане такое происходит. Ужас просто !

Алексей

Что за чушь вы пишете, просто е6ануться можно.

Алексей

Да мошенников хватает везде и лохов пол планеты, вот и наживаются одни на других.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И есть ещё ЦИПСО,это как раз звонки детям их работа.

Алексей

Симки оформляются на родителей. а не на детей, т.к. они не являются деликтоспособными и какой-то хер на нарах не может знать, ребёнку он звонит или взрослому человеку.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сказано же, хохлятские спецслужбы звонят. ЦИПСО. зекам нахрен это надо. те лоха обуть стараются. а тут именно вред России сделать.Потому что хохол еще как родился сразу орет москаляку на гиляку. а мамо уж потом

Алексей

В моём регионе я о таких нападках не слышал, хотя по логике в первую очередь сюда должны эту хню впаривать.

Максим Jw

Денацификация исправит положение вещей.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что дети такие тупые?? И где родители?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сколько взрослых на уловки мошенников подаются. звонки якобы из сбербанка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да в курсе .. вроде взрослые люди а ведутся

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так вот.а тут специально подготовленые люди из ЦИПСО, где то не пролезет, а где то пролезет.они сутки напролет звонят ,

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да... как только не разводят 🤣🤣

Егавар Митасов

Иваныч, надевай штаны на ночь

Егавар Митасов

Хохлы разводят кацапов, злодеи такие, но кацапы никого не разводят, сразу танки ввели и куякнули ракетами борцы за справедливость

-Я Мойша, -Не Еврей.

все ясно с тобой.пень кастрюлеголовый.

Егавар Митасов

Ты пень кастрюлеголовый? Вот это да! Ну что ж, ты себя лучше знаешь, чем я.

-Я Мойша, -Не Еврей.

попугай хохлятский.

Егавар Митасов

Ты хохляцкий? А я в Перми тебе миоосердствую, недавно из Москвы приехал. Что ж ты так плох?

Igor Fedaev

А вы их больше жалейте !

Nikola Mahkov

-мародерство--

Пч
Пчелка

Вот суки!

Николай

во как

Ал
Александр

👁️