Антуан Же

Алкаши, к вам приближается Ж0ПА, повышают ставку акцизов, обрадовал?

Ответы · страница 2
Илья Буров

им пофиг, будут пить что нить другое, то что по корману

Наталья Кучеренко

Никто из моих знакомых не пьет алкоголь из магазина .

Наталья Кучеренко

А.... Мы тоже пьем пшеничный самогон и чачу.Вино вишневое,сливовое,виноградное из лепестков роз и т.д.

Антуан Же

вы действительно алкаши, надо пить что то одно

Наталья Кучеренко

Нет мы не алкаши .Мы любители .И пьем в один праздник только одно . А все вместе лично я, пробую по чайной ложке ,когда процеживаем .Надо добавлять сахар или нет .И на праздник я пью не больше 100 гр ,а муж вообще не пьет .

Антуан Же

я тоже редко пью, т.к. видать положенную норму всю потребил, да и не с кем пить, друзья покинули этот мир, а с теми кто окружает нет никакого желания

Наталья Кучеренко

У нас на праздники собирается много друзей и родственников .Родня ,слава богу ,большая

Елена Зуева

Да Вы что? Здесь все трезвенники и язвенники !!!! 😊

Елена Шуйчикова

Скоро у нас будут одни трезвенники и язвенники.....

Антуан Же

главное чтобы не перешли на клей

Светлана Частикова

Водка подешевеет. Вот веселуха наступит кому то

Анджела Швабюк

А алкашам всё равно!как пили так пить и будут!!!!!

Лена Пшеничная

мне кажется они все равно найдут на что пить....

Па
Партизанка***

вчера сказали,Что алкоголь снижают цену!упейтесь!!

Антуан Же

Минэкономики Росалкогольрегулирование (РАР) предложил поднять цену всего на 5 руб., то есть до 190 руб. Предложение уже поддержано в правительстве.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2902792

Па
Партизанка***

Минпромторг предложил снизить стоимость спиртного, удешевить лицензирование торговли алкоголем в рознице и отказаться от «избыточных и неоправданных» ограничений – например, на торговлю спиртным в интернете. Так, ведомство предложило снизить минимальную розничную цену бутылки 0,5 литра со 190 до 100 руб. Это, по мнению чиновников, поможет бороться с контрафактом. Против этого выступил Минфин: еще в августе министерство обсуждало повышение минимальной розничной цены 0,5 литра до 197 руб., чтобы тоже бороться с самопалом. Что стоит за правительственными дискуссиями о цене алкоголя в кризис?

Лена Пшеничная

ну и че....ни фига они не перестанут бухать...что такое 5 рублей....НИЧЕГО....подняли блин....вот бараны....

Михаил Баширов

жопа тем кого обрабатывают алкаши! Обрадовал?

Михаил Баширов

Алексей

Жопа не алкашам, а их семьям. Чему радоваться?

Антуан Же

а вы не почувствовали сарказм

Светлана svetlana

да прям брагу будут делать как при Горбачеве

Пётр Русин

ВАНЯ ИВАНОВ -ВРУН)) наоборот цену снижают))

Светлана svetlana

Петр привет! давно не было твоих комментариев

Антуан Же

как скажешь, а Минэкономики Росалкогольрегулирование (РАР) предложил поднять цену всего на 5 руб., то есть до 190 руб. Предложение уже поддержано в правительстве.

Пётр Русин

коммерсант врет........речь идет о понижении до 130 рублей за бутылку

Надежда Береза(Жук)

по моему им по барабану, как пили так и будут.

Надежда Киреева

А я слышала, что водка станет дешевле! 😀

Антуан Же

Александр Харитонов

так на сахар и дрожжи акцизы не поднимают

Александр Харитонов

дистиллят как правило получают гидролизом, а в домашних условиях это возгонка.

Светлана Морозова

Да ашам акциз не страшен они поленку пьют

Александр Сафрин

...и на табачек... окурки будут, дефесыт....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Моя печень встрепенулась.. 😊

Антуан Же

она кстати не замечает ничего, как врачи говорят умирает без жалоб и боли

Ирина Владимировна)

Мне-все-равно...Я не вокал)))

Антуан Же

достаточно и трёх слов через дефис

Лиза Верхотурова

не удивил---однозначно

Антуан Же

конечно, удивил бы случись обратное

Stepan Vasitovich

тоже и курильщикам

Антуан Же

и не пьющим и некурильщикам

Антуан Же

гости же имеют привычку и пить и курить

Stepan Vasitovich

на чай и пустышки как младенцы