Ма
Маргарита-Жемчужинка

Всю жизнь ощущала что жизнь быстротечна....от этого торопилась влюбиться и выйти замуж...три раза...А кто то спешил окончить три Вуза ....Наверное нужно было три Вуза, а не три мужа?

Ответы
Во
Водяной

И скажу вам - надо жить мозгами,
Конечно, если они есть!
Иначе разных провокаций
По жизни просто нам не перечесть!

Ведь жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

Миша Чунаков

а толку от трех ВУЗов то,это же до какой степени надо быть тупым,что бы столько лет учиться,достаточно и одного ВУЗа,но применить эти знания достойно,ну а трижды быть в браке,тут ничего не теряешь

Леонид Шестаков

три мужа или три сожителя... неважно.... важно, сколько детей.... они и есть наша цель в жизни, наша судьба и успокоение в старости... или кроме классных совокупленй и абортов нечего вспомнить...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Зачем обижаете? Видно сами только это и можете вспомнить?

Леонид Шестаков

боже мой, наверное, угодил в больную точку... извините....

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Ну прямо и помечтать нельзя.., о трех мужьях...

Yura Smirnov

Все зависит от характера и взаимопонимания. А та которая окончила три ВУЗа думает: а вот у Маргарите было 3 мужа, а у меня один или ни одного. И кто больше страдает не разберешься.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Правильно!

Leon Popa

НАВЕРНО НУЖНО БЫЛО БЫТЬ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ ОДИН РАЗ И КАК НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЗАКОНЧИТЬ ОДИН ПРИЛИЧНЫЙ ВУЗ. КОНЕЧНОТ РОДИТЬ 2-3 ДЕТЕЙ-ОТ ОДНОГО МУЖЧИНА-МУЖА!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Я не из тех!

Leon Popa

Я ЭТО ЗАМЕТИЛ ПО ФОТО! ПОХОЖА НА НЕ ПОРЯДОЧНОЙ! Я НЕ ОШИБАЮСЬ!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Зачем тогда пишите мне? Пишите порядочной!

Leon Popa

Я ТЕБЕ НЕ ПИШУ В ЛИЧКУ! ПРОСТО ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ПОШЛЫЙ ВОПРОС И ВСЁ! УДАЧИ ПО СЛЕДУЮЩИХ МУЖАЧКОВ!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Спасибо! Вам того же!

Leon Popa

У МЕНЯ БЫЛА ОДНА ЖЕНА И ЕСТЬ ДВА ПРЕКРАСНЫЕ СЫНА! ЗАКОНЧИЛ ОДИН ХОРОШИЙ ВУЗ-ПОЛИТЕХНИКУ!

Doc.

Не понимаю , тех кто получает более одного. Ну съезжай ты на специализацию (Врачи) Зачем, тебе например образование юриста?Своей проф. нужно отдаваться полностью.

Галина Архипова

ОТ ВУЗОВ МОЗГ МОЖЕТ ПОВРЕДИТСЯ А ОТ ЗАМУЖЕСТВА---РАЗНООБРАЗИЕ ЧЕМУ ТО ПОДЪУЧИЛИСЬ ПОМУДРЕЛИ ..ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Спасибо! Я тоже за!

Галина Архипова

НО И ЧУДНЕНЬКО!!

Олег Логинчук

Ну и что дадут эти 3 вуза, здесь с одним то люди концы с концами эле сводят, зарплаты всё равно не хватает...

Вячеслав Ульянов

😂Бог любит троицу☝️😜Но вот на х.. Вам 3 х...? Любите этим заниматься?🧐

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Всё только ради того,что Бог любит троицу!

Вячеслав Ульянов

☝️Там всё знают - кому чего давать!😉

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Конечно! Вот и меня одарили!

Вячеслав Ульянов

😉Радуйтесь. Вам досталось лучшее.😉

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Лучшее! Но не во всех местах...:-o

Вячеслав Ульянов

Например?

Марат

Учеба в ВУЗе продлевает детство, есть риск остаться инфантильным, если долго учиться теории.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Ой! как вы правы! Этим больны многие из молодого поколения!

Марат

Среди взрослых, которые закончили несколько вузов много таких.

Андрей Мурашов

а зачем замуж то выходить ...неужели нельзя без замужества уталить свой сексуальный голод

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Рассмешили...

Андрей Мурашов

разве я не прав ?

Irina Vahakangas

Нам ли быть в печали?! Я вот думаю о пятом.Но терзают сомнения:по любви ли ,по расчёту...

Сергей..

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудес!!! (Видимо и у Вас так было)😉🙂

Сергей..

Не слышали о таком!? )))

Ма
Маргарита-Жемчужинка

О пяти мужьях? Нет!

Сергей..

Ну пять , я думаю это уже перебор будет....)))

Сергей..

ЧТО-ТО НЕ ТАК!????????😌

В М

Не надо торопиться ни в чем. Хорошо сделанное дело один раз лучше многих начатых.

M К

Не нужно ни вуза ни три мужа. Нужно одного любимого, тогда и вуза не надо будет.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Такого как вы?

M К

Вот уж не знаю. Но думаю со мной было бы надёжно, я не предаю и не бросаю.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Этого мало...

M К

Ну тогда вузы ищите. А много никогда не будет.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Поздно...вузы искать...а любовь ещё есть надежда...

Сергей Завельев

.....толку от вас с тремя высшими.....ни борща сварить, ни котлет пожарить!

Сергей Завельев

Кофейку с печенькой?

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Вы что? в активном поиске?

Сергей Завельев

Так , присматриваюсь.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Пишите в личку...мы с вами в одном городе...это здесь редкость...вдруг это судьба...

Julia Schönknecht)

Я такое себе не представляю! Три раза полностью жизнь изменить!

Вадим Осипов

Есть вузы и мужья, которых хватит одного!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Не встречала...жаль...

Julia Schönknecht)

А , те которыми хочется состариться, долго не живут

Ев
Евгений

Ну почему же?? Зато у вас последующий был лучше предедущего.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Нет...одно и тоже...

Ев
Евгений

А что так??? Не поддавались воспитанию???

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Поддаются...но не на все 100!

Ев
Евгений

Вот вот. Мы такие.

Айдар Гибадуллин

Три класса вполне достаточно по сути ,а дальше каждому своё

Михаил Шмарин

Сколько опыта за мужем пора открывать курсы и бабки делать

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Курсы выживания?

Михаил Шмарин

Полюби не последний раз

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Пусть Вам повезет в любви?