Ма
Маргарита-Жемчужинка

Всю жизнь ощущала что жизнь быстротечна....от этого торопилась влюбиться и выйти замуж...три раза...А кто то спешил окончить три Вуза ....Наверное нужно было три Вуза, а не три мужа?

Ответы · страница 3
Владимир Н

кОМУ ЧТО БЛИЖЕ ПО ДУШе

Владимир Н

Вместо того, чтобы хорошо учиться, плохой музыкант меняет скрипку за скрипкой, пытаясь извлечь хорошую мелодию.

Наталья Суманосова

вы о чем-то сожалеете?

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Что три мужа было...а не пять

Андрей

Что всех похоронили?

Андрей

Ну хоть это радует)))

Victor Charyev

а секс в троем круче

Victor Charyev

не люблю групповуху...у вас трое

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Я соврала...воображения игра...

Victor Charyev

☺️🌹🌹🌹

Ма
Майра

Три мужа и как это?

Ма
Майра

Понятно..и последний самый лучший

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Если честно...в чем то хуже в чем то лучше...

Ма
Майра

Я один раз и мне тоже есть что сравнить .жизнь меняет человека

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Не скажу что мне везло..я просто стараюсь быть мудрее

Ма
Майра

Ок.я тоже

Юра Пашков

Три мужа лучше.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Да..не совсем правда складный...

Юра Пашков

Такова наша жизнь, всегда есть неопределенность

Владимир Панов

каждому свое....

Владимир Панов

еще раз повторюсь - каждому свое

Сергей

наверно

Татьяна

Зачем

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Чтобы быть суперобразованной!

На
Наблюдатель

да

Анна Сова

у меня было три мужа...и три вуза...и ничего вроде...

На
Наблюдатель

за себя и тех девчат

Анна Сова

первый муж умер молодым, оставил сына мне и имущество, с ним я закончила в Вильнюсе вуз на экономиста...но пригласили инженером в отдел кап.строительство а потом мастером на заводе...в вышла замуж за состоявшегося человека вырастил мне сына, в 40 лет пригласили переводчиком с немецкого и польского -немцы,ушла от второго мужа и вышла за первую свою любовь...он 20 лет ждал...правда работал за границей... и потом немцы решили , что я понимаю в производстве больше приглашающих и пришлось еще закончить на юриста и психолога ...и одновременно раскручивать бизнес. 90 е годы, к тому времени сын женился и я ему подарила квартиру...в 62 закончила бизнес. сейчас у меня уже правнук...третий муж после 25 лет счастливейшей и очень интересной жизни... умер, легкие -онкология...Так что 3+3....и ничего ....легко все пролетело....

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Вас спасло что не нарожали потом ещё...руки развязану у вас были..

Анна Сова

а уже в 30 лет могла содержать не одного ребенка и огромный дом и можно было нянек нанять....и хотела...но к сожалению не знали, что я беременна...а я заболела тяжело гриппом и меня обкололи, что не советовали оставлять...муж сказал решай сама и я решила...а сейчас у меня большая семья от родного сына и от приемного...и я очень счастлива...уже есть правнук...