Rada Raiskaj

Хороших мужиков ещё щенками разобрали,почему мне не подкинули???

Ответы
Николай Высикан

Вам подбрасывали вы их не замечали. Когда обернулись а их уж нет. По украински звучит так- не зевай Хомка пока ярмарка. Но у вас есть еще шанс не упустите его!

Вадим Балыков

Женщине всегда достается мужчина, которого она в данный момент заслуживает. ) Вы же мужчин сами выбираете))

Олег Викторов

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!! --- ВОТ ПОДРАСТУТЬ,МОЖЕТ ОТ КОГО-НИБУДЬ,И СБЕЖИТЬ,КАКОЙ-НИБУДЬ КАБЕЛЬ!!!😂 😁 😭 😱

Константин Иванов

Так каждого щенка надо правильно воспитать,а то будет перед каждой сучкой хвостом вилять

Вова Иванович

приветик. меня забыли тебе подкинуть, вот жду тебя всю жизнь. напиши мне в вайбер +37377720477

Константин Цветков

Наверное Вы в другой очереди стояли....за карьерой например...или за чем то еще...

Берик Буркитбай

А откуда знаете, может остались ещё, а где гарантии что вы идеальная?

Андрей Вятич

Будешь ждать, когда подкинут, вообще без всего останешся!

Иван Медянников

Рада хорошо что только щенками!!!!хуже если суками!!!!

Владимир Писарев

Щенков не дарят,а тем более хороших не подкинут

Ростислав Небоженко

Возможно! плохо смотрела вокруг себя!!! вот

Леонид Кученкин

Всегда пожалуйста ,я в вашем распоряжении

Като Арагами

Я не щенок ... но Вы меня заинтересовали ...

Владимир Ефремов

Ровно на попе самой сидеть не надо было.

Сергей Бобров

Все хорошие, смотря как гладить будешь.

Александр Глушук

Тоже самое могу сказать про девушек

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты выбирала в это время из прынцев?

Александр Александр

их же разбирали, а не подкидывали...

Барон Де Гофмансталь

Так хватать надо было, а не ждать)))

Rada Raiskaj

Та уже спасибо

Не
Неизвестный

ждите новых партий, вырастят ещё

Rada Raiskaj

Пока вырастут.я состарюсь...