Fr
Franck

Хотелось задать вопрос юристу, адвокату, если здесь кто-то копирует мои «шедевры» должен он мне за это отчислять авторские? Готов делить 50/50 есть особа, она за сутки скопировала 223 мое сообщение и разослала по всему интернету... если за каждое по 1000 рублей, то мы неплохо с вами, Маргарита заработаем? ))) а если в долларах, то вообще в шоколаде

–1
Ответы
Светлана Ахмедова

С Маргариты придется вычесть.....так что она в минусе останется

Fr
Franck

Вы просто на корню загубили эту идею, она ещё не согласилась, а уже в минусе

Светлана Ахмедова

Я хоть и не юрист...Но, если она занималась плагиатством....то ей грозит штраф

Fr
Franck

Маргарита адвокат, а это не плагиат, а использование, моих записей, как на радио крутят песни

Светлана Ахмедова

Вернитесь в прежний НИК...нам так Вы больше нравились

Fr
Franck

В какой?

Светлана Ахмедова

Алекс Шер. Она же Вас этим цитирует

Fr
Franck

Я здесь не причём даже не знаком с ним))) , а подстраиваться под чужие хотелки не получится

)Пусть Будет Леся)

)))))) она к вам явно неровно дышит)))

Fr
Franck

привет)) это и не она. а мальчик !
И не ко мне а просто ревность, понимает, что я лучший))
Вам спасибо, что защищали мое испачканное имя))
Светлый человек - выше сиюминутных выгод, горжусь вашей гражданской позицеей))

Натка М_Мак

Что за сведение счетов в эфире?))

Fr
Franck

деньги нужны, а если кто то меня тут разстиражировал, пусть заплатит.. Прикинь, если она песню гр. На-на Фаина разослала с таким тиражом, что Бари Алибасов, сделал бы с ней?!

Натка М_Мак

Думаю, это песня нафиг никому не нужна))

Fr
Franck

Вам, то чего хочется, в связи с этим?

Марина

Ого производительность )

Fr
Franck

откуда у них столько времени свободного))

Марина

Воот

Fr
Franck

Только вампирам это прощается

Марина

Так может это они и есть?

Fr
Franck

Скорее всего, иначе почему они такие?

Баба Яга

Вот это фанатка:)))

Баба Яга

Интересно. А что, тебе можно только определенные вопросы задавать?

Fr
Franck

Если я что то сделал, что изменит мой ответ?
Я с уважением отношусь к твоей воле, как сделала так и будет а тебе хочется объяснени й... какие вы патриархальные никак не изживете из себя совок

Баба Яга

Правда что ли...наворотил дел?! Кстати, а при чем тут совок?

Fr
Franck

Причем тут что я наворотил, я на это отвечал
Баба Яга - Адвокат
Зачем ты это сделал?

Баба Яга

Я не читала. Поэтому и уточнила. Не хочешь - не отвечай. Я ж не принуждаю.

Т*
Татьяна *

Такие шедевры?)))

Fr
Franck

Это напоминает мне Русское Радио, крутят песню, и за каждое исполнение капают авторские... тоже так хочу))

Т*
Татьяна *

Надо авторские права заявить) если бы бы блоХ, то можно было бы доказать авторство

Fr
Franck

Если там прямо написано, что это мои, что вам ещё надо? Поник, что не мои они, что написано пером

Барадулина Наталья

фото классное!!!

Fr
Franck

ваше? немного убрать резкость... было бы гениально

Барадулина Наталья

нет я про твое

Fr
Franck

гшлавное не светить реальное, всегда найдется пару тварей, которые потом будут плясать в сатанинском шабаше

Людмила Воткаленко

))

Fr
Franck

Вы за справедливое перераспределение дохода?

Fr
Franck

На этом и держится святая Русь

Людмила Воткаленко

Думаете?))

Fr
Franck

купцы раньше не подписывали договоров, обговорив условия, жали руки и все... А евреи все испортили, потом большевики, но Чубайс и Гайдар переплюнули всех