Яна .

Блондинка — дура! Брюнетка — стерва! Красишься — наштукатуренная! Без косметики — мышь серая! Худая — взяться не за что! Полная — корова! Мужики, любите друг друга — вы всегда идеальны! как вам такое?)

Ответы · страница 2
Григорий Голёнко

Правильно , цивилизованная Европа давно уже показывает пример однополой любви. Причём, геев там раз в 10 больше, чем лесби. 🎎🐺🎎😍🎎

Яна .

хаха))) как будто у вас нет сидоров)

Григорий Голёнко

Простите, чего у нас нет ? -- Кто такие сидоры ?

Торехан Жумаханов

женская логика, к вашему сведению мужчины; одни любят худых др, толстых, блондинок брюнеток и так у каждого свой вкус, а вы хотели чтобы все вас

Торехан Жумаханов

у мужчин есть выбор, и у вас тоже,

Валерий

Яна я всегда удивлялся тому какая ты мудрая. Но сечас в тихом ужасе. Кому эти идеальные мужики нужны. Тебя бы всякую кувыркнул извени вынудила.

Валерий

Навяливатся не будем к прибалтийским девчонкам. Нет и нет. Спокойной ночи.

Ян Флориан-Гейер

Во !!! Каждая из женщин по своему идеальна !! И неважно то , что когда мужики начинают тупить .... И все же не все они такие тупые , как кажется ...

Евгений Черейко

Злая какая ты!Не, мы ток пить вместе,а потом,ну где эти блондинки ,стервы,наштукатуренные-мыши серые,взяться у них не за что,У-У-у корова!

Евгений Черейко

Ну так видно же,что белые и пушистые!

Асхат Смаков

Нет уж,пусть будет дура,стерва,наштукатуренная мышь серая,худая корова...,но ЖЕНЩИНА!А замануху гомосексуальную продвигайте на западе.

Игорь Марильтуев

зачем Вам муж?идите в монастырь,там Вас поймут,заумствуя в совете.зачем же мы приходим в этот мир?да потому что есть любовь на свете!..

Роман Кучук

Слушай в тему а ты думаешь почему столько гомосексуалов появилось ты думаешь это просто так неет они любят себе подобных идеалов )))

Роман Кучук

Я думаю что эти как надрючат свои жопы тоже постигнуть истину . через мозг не доходит может фректально дайдет

Эльман

И создал Бог женщину...существо злобное,но симпатичное... И ,хотя получилось существо вредное...но такое приятное на ощупь....!!!😍

Эльман

Яночка !!!... Улыбка 😃 красит женщину !!! Пусть будет всегда у вас повод....для Радости и улыбки...💐😘

Александр Бирюков

Никак.мужчину надо выбирать того что не по своим низменным интересам судит женщину.а того что радуется и любит женскую простоту.

Владимир Шанькин

Если у одной женщины большие сиськи, а у другой - маленькие, то уж простите, мужчина по своей природе выберет ту, которая даст!!

Вячеслав Курбатов

О загнула на вкус и цвет ....... Знаешь же у каждого свой идеал !!!! А ....ей пропогандой заниматьса ненадо !!! Посмотри на галкина !!!

Вячеслав Курбатов

Во во любовь зла я иногда такие пары в ЗАГСа вижу что брррррррррррр а ведь любят женятся о как !!😁😁😁😁😁

Вячеслав Курбатов

Да не на лиофанов не похожи !!

Вячеслав Курбатов

Но есть конечно и интересные экземпляры !!

Александр Шветов

Менталитет не тот. поэтому пообщавшись с женщинами довольно много времени, приходишь к выводу, что компьютерные игры лучше.

Александр Сидоренко

Яна, ваши вопросы касающиеся мужчин наталкивают на мысль, что вы либо воспринимаете мужчин как нечто либо вы феминистка.

Александр Сидоренко

От чего, от ваших вопросов, обсуждений ,осуждений.

Яна .

Осуждая....на себя смотреть надо и соответствовать требуемым критериям...

Фёдор Нестеров

Фу,- какая ,фу,фу,!!! Какую Бог послал, ту и берёшь... А, разонравилась,- бери другую.(Нас-же мужиков меньше, чем вас женщин)😋

Яна .

Прям как батон в магазине...

Фёдор Нестеров

Нет, я,-тортик, и очень полезный с кремом.

Фёдор Нестеров

Конечно!!! Кошка уйдёт,рыжий кот на её место залезет.🙂😊

Фёдор Нестеров

Чур ,осторожнее, у неё скоро мальчики-девочки будут.☺️😳

Ольга

Себя они не видят. Хоть бы иногда смотрели на себя в зеркало в голом виде! Без слез смотреть нельзя! А нас все критикуют.

Михаил Тимин

Да фигня, мне нравятся и блондинки, и брюнетки и рыжие, и стройные и пухленькие, короче общайтесь с гетеросексуалами.

Фархад Исмаилов

Будь ты блондинкой,
Будь ты брюнеткой
Будь ты худой или толстой
Только будь любимой !!!
И больше мне ничего не надо

Свой!

Мужская любовь это не правильно , это только по евро стандарту ( нет лучше влаг.лище чем очко товарищя ) бред полный

Яна .

ахаха как будто у вас нет сидоров...не надо на европу гнать

Свой!

От них ведь пошло , папа римский дал добро

Анастасия

как там это было то?) "пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел") хахашечкой пахнуло)))))))