Ро
Розалия

Утро. Теплая постель. За окном непогода. Никуда не надо с утра. кайф. какие еще удовольствия вы знаете?

Ответы
Блудный Сын

Я понимаю о чем вы...В вашем возрасте я тоже был таким.Теперь мне за 60-т.И теперь я знаю ,что в жизнь мы приходим не получать удовольствия,а набраться мудрости,научиться любить и Верить!Конечно,можно сказать:вот я сейчас порадую себя,а потом начну правильную жизнь.Вот тут вы можете попасться в "ловушку"и потом начнется" суровая проза жизни".Я конечно сгустил краски,но так примерно все и происходит.Закон Кармы-причинно-следственных связей.Увы!Я всё испортил?Лучше так,чем все в реали.

Ро
Розалия

Суровая проза уже была, теперь только удовольствия, иначе, зачет тогда все?

Блудный Сын

Была проза,значит есть опыт.Теперь вы будете осторожней,меньше потерь.

Микото Суо 🇺🇦

Когда почесал то место, которое очень долго чесалось ~
Когда две недели совсем не слушал музыку и тут включаешь любимые песни ~
Когда с адского солнцепёка попадаешь в прохладное место ~
Когда утолил долго мучавшую жажду ~
Когда кто-то говорит, что придёт в гости, а надо вылизывать квартиру, а потом они говорят, что не придут ~
Когда выходишь из кабинета, в котором только что успешно сдал экзамен/защитил диплом ~
Когда понимаешь, что мечта 100% исполнится ~

Виталий Молчановский

Утром, так плохо.Кости ломит - жить не хочется.Руки трясутся. Захожу на кухню ищу, где-то немного соломки осталось. Нашёл, настроение чуть улучшилось. Ставлю на газ кружку выварить соломку. Руки трясутся, тело больное. выварил, поставил в морозилку, что бы быстрей остыла... Дальше не буду описывать. Кое-как в вену попал. Приход поймал - это КАЙФ и дальше жить можно до следующей дозы.

Анатолий Валюх

Зима , метель, до ближайшего населенного пункта 7 км, снег лепит прямо в лицо. И вот ты дома! снимаешь ботинки, и вместе с носками, которые примерзли к ногам, ставишь их в чуть теплую воду. ВОТ ЭТО КАЙФ! ! !

Ораз Жаканов

Полный кошелёк. Магазин игрушек. Дети которым сказал чтобы выбирали что хотят. И потом кафе. Дети заказывают что хотят. Их глаза. Примерно один-два раза в месяц. Такой кайф. Пробовали?

El
Elinas

бархатный песочек.. ласковое солнышко, только проснувшись, дарит свои лучики миру.. мягкая волна спешит к тебе на встречу 🙂 рассвет и купание в утреннем море 🙂 ✌️ ☀️

Ро
Розалия

Море не всегда ласковое.

Лиса Патрикеевна

Какие? Вот когда что задумаю на сегодняшний день и это я сделаю,решу ,то для меня тоже кайф!И на завтра тоже самое,чтобы не останавливаться,а потом результат и тоже кайф!

Александр

Выхожу в 4 утра на балкон и кричу в густой туман - ёжииик, ты гдеее? А с соседнего балкона такой же бедолага орет - чтооо тебе, лошаааадка? Настроение на весь день))😃

Валентина Крехова(Ключникова)

О. таких моментов множество: отдыхать на природе, встречаться с друзьями, читать любимые стихи, слышать признания, играть с ребёнком и наслаждаться его лепетом:.......

Александр Лязгин

Ноябрь у нас - 20, Красное море, +30 воздух, + 25 кристально чистая вода, внизу кораллы, огромные яркие и изумрудные рыбы, и ты в маске парить над ними.

Alexandr S.....e

В18.40 отъедет дежурка, увозя на работу...А завтра-вторая смена в ночь...Хокку звучит примерно так: на морозном ветру- жду , чтобы и завтра ждать....

Владимир Комельков

ночь. палатка. за "окном" дождь. шли целый день вверх, под дождем, с тяжелыми рюкзаками. встали. разбили лагерь, поужинали, лежим. вот это КАЙФ!!!

В М

Катенька, утром есть с 8 до 10 очень полезное общение между мужчиной и женщиной.. И непогода за окном покажется.. У природы нет плохой погоды!!!

Анатолий Скорняков

Да масса -секс с любимым человеком Вкусный обед Зимой-горячая ванная Получать удовольствие от любимой работы Получать деньги за свой труд

Ро
Розалия

получать деньги-это особый кайф.

Любовь..любовь!

Утро! Теплая постель, а на подносе кофе.....пока я пью, любимый ждет....ну а потом экстаз и кайф, и по фигу,что за окном.....главней - погода в доме!

Эммануил Гутман

дождь по крыше, жарко натопленый камин, вечер, свечи лежать нагишом на полу на шкуре животного греться у камина слушать дождь по крыше

Та
Таша.

или дождливый вечер, а ты в мягком тёплом пледе, на своём уютном диване, ласковый свет настольной лампы и хорошая книга в руках.. Кайф...

Hsv Шустов

Утро. Теплая постель. За окном непогода. Ждёт любимая работа. Не поверите! Летишь как на крыльях. Не удовольствие скажете?

Вячеслав Ульянов

Воскресенье. Утро.
Муж открывает глаза.
Голос жены:
- Три часа уже жду! Не дай Бог,
ты черем меня просто так перелезешь!

Александр Игрицкий

Поздний вечер. Метель. Колотун. Ни луны, ни звёзд. Пешком через лес 5 километров до работы. А там валить лес. Вот это кайф!